🇮🇹 ЦАПы Aqua Formula xHD DAC, La Scala, La Voce, LinQ — приключения итальянцев в России

Я использую короткий rj (I2s) RAL (серебро), 38 см.

4 лайка

AQUA AQlink I2S cable with RJ45
STEALTH I2S Black Magic v21

2 лайка

У меня пока в качестве I2S кабеля AF Mk4, т.к. чаще пользуюсь соединением по RCA SPDIF. Когда-нибудь поменяю, но не в приоритете сейчас.
Пробовал также Stealth v21, очень хорошо, но не захотел 1.5м брать как I2S кабель, а короче не было. Используют его сейчас от принимающего роутера чистого берега до LinQ.

1 лайк

Речь об этом?
Покупали там же или в другом месте?

Фотки нету, без нее трудно сказать. У аквы два и2с кабеля, у меня тот где разьем полностью закрыт накладкой. Он шел с линком или с дивой, непомню.

Значит такой

Кабели от TUBULUS кто-то пользует?
https://www.highendcableshop.com/product-category/i2s-cables/
Можно заказать с нужных RJ45 разъемом.

1 лайк

Ребят, вопрос к знатокам девайсов aqua, как можно понять какая модификацию? Ниже фотография вид сзади.

Aqua по серийному номеру отвечает достаточно быстро на запрос.

1 лайк

Когда покупал свой s3 тоже столкнулся с этим вопросом и мы просто вскрыли на месте и посмотрели. А позже обратил внимание, что на серийнике написано s3. У вас похоже или s1 или s2.

Пс отличить s3 от s2 по нутру легко. А вот s1 от s2 наверно не так просто. Видимо проще, да запрос по серийнику.

1 лайк

Михаил, ночи доброй! Сегодня запрос отправил в Aqua acoustic. :see_no_evil:первым письмом ваш серийник отправил…:sweat_smile::face_with_hand_over_mouth:

Вторым письмом уже свой принтскрин.

Ну у меня то точно s3. Сам лично видел r2r матрицы :grinning:

1 лайк

Ребята, присяду к вам за столик, надеюсь надолго. Собственно кто ищет, тот всегда находит!

Aqua La Voce S2 приобретен на смену встроенному в michi X5 цапу.

Завтра после работы будет так сказать первая проба звука, очень надеюсь, что инвестиции были успешны и не зря.

19 лайков

Поздравляю!)
:+1:

1 лайк

Не у Павла ли брали ?)

1 лайк

У него!

1 лайк

Теперь есть возможность гонять 2 разных цапа с одного источника, надоел один - включил другой) я и сам так делаю)))

Ну а я своего Аббаса вернул от него ))

1 лайк

Что случилось с девайсом?

Все хорошо)
Выкупил взад

1 лайк

Добрый день. Пробовал ли кто-то подключать Singxer SU6 по i2s к La Scala? Или есть ли кто то в Питере с La Scala, что бы перед покупкой можно было с продавцом заехать на 15 минут протестить? Стрёмно покупать не зная заработает или нет.
Заранее спасибо.