🇮🇹 ЦАПы Aqua Formula xHD DAC, La Scala, La Voce, LinQ — приключения итальянцев в России

Более чем приличного.

2 лайка

Formula rev.2

3 лайка

Заказал этот апгрейд. Через 4-5 недель придет, поставлю и отпишусь об изменении :slight_smile:

5 лайков

7 лайков


Поставил новый модуль и пока на прогрев дневной включил.

8 лайков

Вот модуль первой ревизии. Визуально, отличий лицевой (отвечающей за вывод на RCA разъемы) платы старой ревизии, от новой не наблюдаю.

1 лайк

Ждем впечатлений по звуку :slight_smile: Это только для Форумулы, или для младших цапов тоже есть?

1 лайк

Пока, только для формулы.

1 лайк

Уже писал сегодня отзыв по поводу V2 версии, но продублирую в ветке.
До вчерашнего дня, посещали мысли, а не вернуть ли V1 обратно :slight_smile:
Но теперь понятно, смысла нет V1 обратно ставить :slight_smile:
Настолько очевидно превосходство V2.
Скорость баса, плотность и его подача, детализация, тембральная естественность, разрешение. С V2 - голографический саунд.

4 лайка

Вы там что сигналы из космоса слушаете?

1 лайк

Образы инструментов четко ощущаются :slight_smile:

1 лайк

Почему не DAP-999, не поддерживает выше 48/16? Ж)

1 лайк


Отправлял в Италию плату юсб, на апгрейд прошивки. Теперь по юсб, в нативе вплоть до 512 принимает формула. До апгрейда в DoP до 256. На всех SPDIF до 64 в DoP.

4 лайка

А зачем это надо?

1 лайк

Странный вопрос конечно :slight_smile:
Итальянцы написали свой фильтр, для нативного воспроизведения DSD без преобразования в PCM. На мой взгляд, DoP мутность добавляет.

1 лайк

DoP это не преобразование в PCM, а использование PCМ как транспорта DSD до ЦАПа, собственно это ясно из названия - DSD over PCM. Мутность что угодно может добавлять, даже просто надпись DoP в инструкции :wink:

8 лайков

Я чё то не догнал, простите за нубизм, мультибит умеет в DSD?:thinking:

Приемник умеет, а дальше кто как хочет, так и … ну вообщем сами понимаете :slight_smile:

3 лайка

Так я и думал :smirk: