🇮🇹 ЦАПы Aqua Formula xHD DAC, La Scala, La Voce, LinQ — приключения итальянцев в России

Мне на почту прислали. Теперь, все анонсы присылают и новости. После переписки и решения вопроса с DSD :slight_smile:

4 лайка

Ладно, подожду подобной информации :slight_smile:

Фигово, что свой этот разъем суют, правда может там стандартная i2s распиновка, и можно будет заказать хороший кабель… ну или там должны же быть стандартные цифровые выходы ещё …

Надеюсь, ценник будет хотя бы немного ниже бриджа ) Ну иначе я не могу придумать позиционирование железке…

2 лайка

Ага, на сайт выложили анонс:

https://www.aquahifi.com/Introducing_LinQ.html

В Мюнхене на выставке покажут:

launch of LinQ at High End Munich Show | Room A 4.2 F224

2 лайка

5 лайков

Ух ты, чего за лампы? На ГМ-60 похожи

Воистину

2 лайка

А что стоит их новый кд транспорт?


Мордаха LinQ засветилась :slight_smile:

3 лайка

Зачем сетевому плееру тумблеры?

Выходы переключать. Их там несколько: i2s (для в первую очередь своих цапов), AES, BNC и тп. :slight_smile:

Короче, привезли на выставку прототип.
Еще делать и делать до готового изделия.

1 лайк

Узнал по LinQ, на выставке был не серийный образец, ожидают к концу лета, тогда же будет заявлена ритейл цена. Так и подумал, что прототип привезли :slight_smile:

2 лайка

Ко мне от знакомого из Лондона скоро четыре таких настоящих, винтажных приедут. Могу сфоткать как выглядят в сравнении с обычными лампами.

2 лайка

Со Свиксом не задалось?
Вроде восторгов было много.

3 лайка

Интересная информация в этой статье про формулу.

As a side note: Aqua will be issuing an upgraded output stage board for the Formula xHD DAC which, according to the manufacturer, will elevate the Formula xHD’s performance to an all new level. When the board is ready for release it will be fitted in my unit and I will then report on its assets.

Уже жду выхода этой платы :slight_smile:

1 лайк

La Scala с лампой — вот надо брать золотую середину

1 лайк


Судя по всему, апгрейду подвергнут этот узел. Вот они, преимущества модульной конструкции :slight_smile:

1 лайк

1 лайк

Уважаемые владельцы La Scala, а USB-вход в этом ЦАПе приличного качества, или “для галочки”?