🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Немножко яду подкину. Последние дни слушаю классическую гитару. Так вот на TDA и жирном выхлопе слушать можно (точнее нельзя) - постоянно хочется прочистить, прояснить. Все таки с такими тонкими материями этот дак не умеет работать. Не слышно нюансов реверберации струн, перещелкивания пальцев и щипки не слышно или они все одинаковые, удары по деке как барабан :drum:… не про тонкие материи этот дак.

Вот слушаю с мейтнером… прям тонкой души инструмент

13 лайков

Мейтнер вообще очень детальный. Самый детальный цап, что я слышал.

Я уже месяц без Густарда, тут сложно ))) но я напишу во впечатлениях, упомяну Густарда.

1 лайк

Если не секрет, почему Аббаса забанили в баре?

И тональный баланс главное правильный, без смещения вверх.

нарушал политику Бара

2 лайка

это сложный вопрос. но в любом случае относительно поправимо -)

ну мне было с чем сравнить. хотя как вы собрались тональный баланс цапа менять точнее поправлять в итоговом звуке? если не секрет

кабели питания.

попробуй дельтасигму затемни и сделай менее визжащим верх… не очень понимаю как это возможно

Ждем Михаил ))

2 лайка

можно бас подтянуть, и это сложно. затемнить - не проблема. чернов референц 1 например. или можно грубо дёшево темные кабели сделать

За здравие или за упокой? :slight_smile:

1 лайк

Добрым словом. :slight_smile:

Дмитрий @dmitre, Аббас здесь всё или может попасть под амнистию? :slightly_smiling_face:

Слушал сегодня Аббаса у @pavelch в своей системе, за что ему большой респект! Г…о этот ваш Аббас в сравнении с Октавом, междика и половины нет. Кому Метрум? Налетай!

3 лайка

О как душевненько ! Ща за метрум очередь будет

Так уже )

Я так понял это ирония. Аббас не может не войти. Но чтобы убедиться в правильности выбора и смириться с ограничениями надо пожить.

2 лайка

прально, если не заходит, значит не заходит, чего там неделями выслушивать?)