🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Ну сюда еще слетелись владельцы, купившие в 2016 и раньше. Не знаю, чего им на сайте Аббаса не обсуждается.
Человек 15 хватит, чтобы хайповать и поглаживать.

А ты сравни: унылый пресный сайт с тремя активными калеками и Аббасом изредка выползающий погреть косточки и супермега стереобар с кучей вкусностей, массой движухи, широким выбором столиков, да где не присядь, то сразу нальют - ну… и где должно хотется обсуждаться и куда тянуть слетаться!? :slight_smile:

12 лайков

Что обсуждать то? На сайте Аббаса обсуждать его изделия? Ну это как-то…:thinking:
Купил и радуйся.

2 лайка

Хайп вещь по времени ограниченная, иначе это уже не хайп а секта. Если бы был какой нибудь список dastereo recommended components думаю в его бюджете ему там самое место, но интересных архетипов звука явно больше чем один.

1 лайк

то-то!

Есть тема в баре, где можно еще пообсуждать

Как тысяча тем про АН - так все норм, а одна тема с Аббасом - уже сектанты…

4 лайка

Тем более не слышно, что только Аббас.

Главное, чтоб не Найм! :slight_smile:

2 лайка

Так это же Сергей- тайный фанат Аббаса

2 лайка

За янтарный светодиод отдельное спасибо!

Я правда думал, что это обычная фишечка, а оказалось - спецзаказ))

5 лайков

Настоящее - неназываемо. AN в Баре давно ушел в подполье :wink:

3 лайка

друзья, кто-то писал что малина конвертер подхватывает на лету…
научите как это?

  • я включал малину позже конвертера
  • я не выключал малину совсем

но каждый раз, даже после “правильного включения” приходится руками сперва ребутить малину, потом заходить в настройки MDP там выбирать USB и только после этого она начинает играть как надо

А вот интересно стало. Слушали ли ценители ЦАПов Аббасса что хорошее мультибитно ламповое?

  • Слушал до Аббасса мультибит без лампы
  • Слушал до Аббасса мультибит с лампой
  • Слушал до Аббасса только дельта-сигму
  • Свой вариант ответа

0 голосов

А что попадает в эту категорию кроме АНота и Лампизатора? @pavelch с Лампизатором 6, вроде, сравнивал

Aqua La Scala, демограф не к ночи

1 лайк

Бфло бы интересно услышать сравнение с ЛА Скалой, но они в совсем разных ценовых категориях, есть ли смысл

А сам наш главбармен слушал изделия Аббаса?)

Дык у меня же слушали, Аббас энергичнее, немного грубее, Аква деликатнее, немного мягче и детальнее, по сцене похожи, разница в стоимости не соответствует разнице в звуке, Аббас оверперформит. Это про 2.1se.

Костя @Gibalok у себя тоже слушал и Акву, и разных Аббасов, вроде как впечатления писал у себя в теме.

8 лайков

До Аббаса слушал цап Архипова на PCM63 и 6SN7. Собственно с этого момента и полюбил мультибит с ламповым выхлопом.

5 лайков

Между Аббасом и Архиповым пропасть или нет ?

1 лайк