🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Всё делалось легально, по разрешению обоих сторон :slight_smile:

1 лайк

Причем и ничего плохого в этом нет. Аббас не вчера продавать начал свои изделия, и все года как то тихо было. А тут прям на глазах лампа животворящая ожила.
Вот и говорю, что хорошие изделия если правильно подать - отдача пойдет для всех. В учебник.
Но метод не сработает с «модным на час» изделием, коих примеров тут же прошло перед глазами не один.
PS впрочем это уже не теме Аббаса. С интересом бы послушал цап на 43 камне, неужели можно вытянуть из него реально взрослый звук.

Лампа тоже ожила не вчера и случилось это задолго до Аббаса. Аббас просто в баре стал популярен после тура, вот и пошла волна заказов.

1 лайк

Это был мой. Но это 2.1 се

2 лайка

А вот реально- сколько собарумчан заказало цапы?

  • Я заказал Аббаса после первого тура в Баре
  • Я заказал после создания темы про Аббасса в Баре (обзоры про USB конвертор и чтения других владельцев)
  • Я пока не заказал, присматриваюсь
  • Свой вариант ответе

0 голосов

2 лайка

Все дело в созданной теме. Это кстати, ответ всем нытикам про туры. Если продукт годный и цена не в космическом хаенде (типо вот 500-1700$), то народ потряся мошной, деньги находит.

11 лайков

Заказал, потому что заказал :wink: К тому же с транзисторным выхлопом.

Раньше где-то читал, что он годами делает заказы. А раз в течение месяца, то уже можно брать.

Спасибо бару за инфу!

3 лайка

Не заказал и не собираюсь. Слушал туровый экземпляр с конвертером Гидра в своей системе. Не раскрыл.

1 лайк

В туре не участвовал, но почитал отзывы и понял- мой звук! Заказал и не прогадал! За что бару и спасибо!

8 лайков

Справедливости ради, Аббас популярен давно и заказов у него и так достаточно. Заказывают из разных стран мира, от простых до эксклюзивных изделий. В баре да, популярность пришла после тура.

2 лайка

Свой цап заказал в далёком 2016, ибо знал.

5 лайков

за спасибо сыт не будешь

налью любым барчанам в городе Омске, в гостях ли, проездом ли :v:

5 лайков

Заказал после прослушки у знакомого. А тут хайп на них подняли, понимаешь ли.

1 лайк

В туре не участвовал, заказал рискуя что не зайдет… Зашёл. ))))

3 лайка

И видимо все 2.2 Se?

Не заказал. Слушаю Мьюз.

Андрей, с чем сравнивали ? Почему не удалось раскрыть ?

Не заказал, т.к. в моём музыкальном центре есть неплохой ЦАП.

2 лайка