🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Цеплялся к Макпро я так понял?

Не ржу совсем. Если это правда, то Аббаса можно только похвалить.

2 лайка

А вот кто подскажет как проводится тестирование аппарата после изготовления по качеству звука и на предмет повторяемости? Не помню было ли это где-то описано.

1 лайк

Хекс вроде хороший должен быть. Да думаю на счет аквы. Но стоит ли игра свеч

Если пред-топовый Аббас стоит 2000$ то это Epic Win и на рынке такого просто нет (если подходит характер звучания). С BG внутри сейчас просто НИКТО не делает.

6 лайков

Вот так можно и пройти мимо хорошего цапа. Да, дескать там у него R1. И купить где все кошерно и за те же деньги. А в итоге разочарование…
Надеюсь мой цап то же меня будет радовать. Правда у меня версия попроще тоже на 1541 R1.

2 лайка

Ну это у всех такое. )))

Вообще не у всех, “пел, как АН” - сразу бежать подальше <_< А еще лучше сжечь!

2 лайка

Я не хочу AN :grin:

4 лайка

Я не про привязку к бренду, а про суть. Можно и Naim туда втулить. Такое %brandname%

Итог один, слушать самому у себя дома.)))

2 лайка

Началось в колхозе утро :grin:

1 лайк

Сколько стоит 2.2 SE на BG и Kaisei?

от 1600 до 2400$ Смотря что и сколько сыпать.

3 лайка

Здорово!

да я так )))) какая разница есть он или нет
у меня например передник матовый, мне больше такой нравится, рояль сильнее пыль притягивает

1 лайк

А какую акустику АББАС рекомендует к своим изделиям? Есть список конкретных примеров? Есть такая информация?

Я конечно подозреваю, что это какие-то ШП от курта мюллера, дженсена , сименса, филипса.
Но я думаю есть мнения и по современным и многополосным системам лично от автора?

1 лайк

Сам он, если не ошибаюсь шп телефункен на подмагничивании слушает:

“В основе ничего не поменялось-тфк в открытом ящике,два престо,трехкаскадные мощники на прямонакалах,моноколонка с клангфилмом,индуктивный корректор,мой дак на 1541,филипс СД960 переделанный”

2 лайка

Ясно, как и предполагал. Спасибо.
abbas-speaker-centre-koti-hyderabad-audio-speaker-dealers-46nyos9


20 лайков

Откуда это))