🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Владельцы цапа от Аббаса , как этот цап воспроизводит оцифровки с пластинок , дюже интересно , что то я очень подсел на них ! С праздником Всех !

4 лайка

Единички пожирнее сделать

Ну по ожиданию скоро догонит AN, осталось по звучанию еще.

2 лайка

Главное чтобы по цене не обогнал :slight_smile:

5 лайков

Шикарно воспроизводит шикарные оцифровки. Только, как оказалось- таких не много :drooling_face:

3 лайка

Каждому своё😉

Дык ведь анотий уже давно порванный в углу лежит. Бггг

Подьеду заберу пострадавшего.

3 лайка

Можно подъехать после того как Аббас порвёт МСБ и Нагру.

Все вы так говорите.

3 лайка

Ну надо же как то хайп поддерживать )

Боюсь предположить, но это ко многим «китайцам» относится)))
Особенно, тем кто послушал настоящий Звук

2 лайка

Вот и я своих дождался, в выходные выезжают ко мне, причем и у ЦАПа и у конвертера попросил сделать белые светодиоды неяркие. Получу отчитаюсь как живьем смотрятся

Спец версия 0.1, ТДА1543
ЕСС88, блек гейты, раздельное питание всех уздов от ОППВ выпрямителей, диоды филипс из винтажных плееров.
Таких плат еще есть штук пять

14 лайков

В глянце хорошо так. У меня матовый.

1 лайк

Выбор без выбора. Я насколько понял то ли копруска заканчиваются, то ли передние панели

Не, там глянец до недавнего времени был недоступен, т.к. Аббас сам делает только матовый, либо дуб под маслом (или что-то типа того). У глянца какая-то замороченная технология, а чел который красил панели то ли приболел, то ли уехал куда-то. Интересно, как с Бримаровской лампой будет.

Лампу поставил старый бримар, она лучше играет в даке.

Сравнить не с чем, доверимся мастеру

1 лайк

Бримар это отличная лампа.

1 лайк

На плате цапа написано SW1X Audio DAC 0.1 :grin:

1 лайк

Аббас писал что у него столяр заболел перед НГ. Цикл нанесения рояльного лака занимает больше месяца и с рояльным лаком мало кто работает качественно. Лакированные панели появились буквально на прошлой неделе, аккурат перед отправкой моего конвертера и цапа :relieved:

2 лайка