🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Мне Аббас поставил в конвертер английский кенотрон.

Вот там в генераторах и применялись! Назад В будущие! :stuck_out_tongue_closed_eyes:

4 лайка

Похвались, фоткой ! :wink:

Еще не доехал.

Печаль ;(

Круто! Я сам, когда конвертер слушать начал, то думал, что у меня аудиофильская крыша поехала, откуда из цифры ламповый звук!? Оказывается, Аббас сам так же размышлял, а потом просто это принял как данность. Спасибо за ссылку, с удовольствием почитал.

2 лайка

Одна клок ecc88.
Ещё питание eaa91

И ec86

Она что делает? Менять интересно будет?

Ес86-это я так понял выходная лампа. У меня с конвертером вместо нее в комплекте стоит 6с3п. Ее Аббас сказал оставить. А е88cc (клок) я заказал такую как он посоветовал. Выше я выкладывал. Третья лампа -кенотрон. Аббас по доброте душевной положил в посылку на замену стоковому какой-то хороший английский. Какой не знаю. Приедет посмотрю.

А так я понял что больше всего вроде влияет выходная лампа. Хотя судя по переписке с Аббасом все влияют. Например он сказал что е88cc siemens gold pins та которая в клоке, дает более детальный и четкий звук, а если нужен жир, то советовал Amperex bugle boy.
То есть в клоке предлагает менять лампы.

2 лайка

Собственно, на фотке у меня кенотрон английский.

1 лайк

так ну что там куда Аббасу Аббасовичу писать?

киньте емаил в личку плз. Посмотрим можно ли в разумном бюджете сделать тру блейгейт девайс

Через ЛС на его форуме. Аббас Аббасович там довольно таки реактивно отвечает.

Уже (надеюсь не пока) можно здесь через лс.
@abbasz

8 лайков

Не забудь рассказать, мы следим!

К сд транспорту хочешь его?

И бриджу. Я вообще хочу 3 входа но врядли получится. Я вообще пока не решил, посмотрим что по итогам диалога будет вырисовываться

1 лайк

Я вот щас понимаю что цап без блекгейтов деньги на ветер

1 лайк

Не факт.

4 лайка

Просветите плиз о чём это?

Тру это русская адаптация английского слова True — «настоящий, истинный, реальный».

Конденсаторы Black Gate (BG) поистине обладают легендарным статусом и до своего исчезновения с рынка эл. компонентов считались лучшими в «мире электролитов»

В топовых ЦАПах Аббас использует эти конденсаторы )

3 лайка

Спасибо Семен за разъяснения.
П.С. и за ссылку в другой теме(успел скачать) :smirk: