🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Главное в это верить :wink:

Александр, а как название кита?

А вот не знаю. Знаю только, что на pcm56. Ну и usb/spdif преобразователь докуплен ещё.

до сегодняшнего дня думал что апгрейд моего усилителя 385 дней (не аббас, мастер в моем городе был) это было долго
теперь понимаю что я еще дешево отделался

1 лайк

это самый идеальный вариант и по этому, самый сложный

:face_with_head_bandage:
…и ради чего такие мучения??

1 лайк

Зато потери нет по деньгам, да и самодел в отличие от брендов б/у почти не теряет в цене.

ой не надо.

5 лайков

Ну почему же, так оно и есть, сколько потеряет бренд после года использования? Я например не смог продать вадию за 1/3 цены новой

1 лайк

самодел продаётся только в узких кругах широко известных форумов и площадок, бренд продаётся везде, его не нужно годами ждать и получаешь ты на руки заблаговременно понятный результат… не кота в мешке через много лет, когда кот состарится, а песенка его будет спета)

если покупать по прайсу, то да, но ведь есть варианты и -20/30/40% и даже… но зачем новое, когда есть огромный рынок вторички?

5 лайков

Про время это вы ловко подметили, ждать годами это жесть конечно

Ради получения аппарата не имеющего аналогов можно и подождать годок, другой

5 лайков

Не нам судить со стороны мотивацию поведения заказчика по срокам изготовления аудиожелезки, мы не знаем всех нюансов, да и не нужно.
В эксклюзивных продуктах, созданных талантливыми людьми на грани эзотерики (где эта грань?) для их завершения возможно не хватает материалов, деталей периода Веймарской республики или чуть моложе. Возможно их нужно еще где-то найти, купить, отслушать, выбросить, снова найти, отслушать и т.д. ДО приемлемого на взгляд-слух-опыт и концепцию мастера результата.

7 лайков

Вот это делают два года? Видимо, там действительно что-то уникальное, музыкальный грааль или что-то в этом духе.
Тут только одна проблема - через пару лет уже можно перегореть, а вот куда девать это, не имеющее аналогов железо - большой вопрос.

1 лайк

Поэтому большинство и выбирает Лебен

3 лайка

Золотые были времена! С большим интересом раньше следил за творчеством Аббаса и даже некоторые идеи весьма вдохновляли. Увы, сейчас маэстро перестал делать такие штуковины.

1 лайк

ЦАПы раньше были тоже весьма самобытными :slight_smile:

3 лайка

Опыт жизни с изделиями Маэстро минимален. Но то, что имею - впечатляет и очень

2 лайка

Повторюсь.

И тогда проблем не возникнет.

2 лайка

“техника, до которой нужно дорасти”.

кстати, работает ли “на вырост”? а может и работает… смотря куда расти

:slight_smile:

1 лайк