🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Тем не менее он их продает. Вряд ли бы стал продавать какой-нибудь постыдный звук. Или нет?

Эти изделия продвигает мастер из Украины с ником zbutmash. Знаком с ним. Он же делает для аббасовских корпусов шильдики.
Может я чего-то не знаю, но эти мраморные изваяния никогда у меня не идентифицировались с продукцией Аббаса.

2 лайка

Я не разбирался, загуглил название видел, что кто-то другое делает. Тем не менее вопрос про их звук остается открытым. Не просто так же Аббас их продает.

1 лайк

11700 евро ритейл 13000 российски…чисто внешне точная копия HB Cable Design Galaxy , у меня стоит оригинал, вещь для меня уникальная, кому не давал ее на тест , заходит везде, чистит сетевой мусор , при этом не жрет динамику , никаких фильтров нет, только конструктив… живо реагирует на ножки пятаки и тд, если Аббасу удалось за его цену достичь того же эффекта, то это подарок , я его воспринимаю как отдельный компонент.
С огромным удовольствием сравнил бы с оригиналом , именно в плане влияния на звук… но в слепую брать как то боязно

1 лайк

давайте хором попросим Аббаса прислать на тест под залог (с меня) если будет как старший брат… всем рекомендую

Соглашусь, вначале только слушать и только потом покупать. Не уверен, но думаю, что если будет реальный покупатель, то можно договориться под залог. Слишком много НО, одна пересылка чего стоит.
Любопытно, почему Аббас с компаньоном выбрали именно этот вариант.:thinking:

я переслушал некоторое колличество дистрибуторов, включая ояд нордост силтек и тд … когда мне принесли НB я просто сполз по стене… больше вопросов не было…
Думаю Аббас тоже имел похожий опыт… лио рассмотрел там инженерную мысль…
но вешь стоящая , хоть и дорогая !.. это покупка один раз
касаемо пересылки- это мелочи все… опыт не купишь!)

1 лайк

Тем не менее выглядит :fire::sparkles::sparkling_heart:

1 лайк

Я бы его купил за одну красоту только. :hugs:Великолепная работа.:+1::star_struck:

вы бы в живую видели) на меня ругаются все, зачем сзади стойки поставил, впереди ставь!))

1 лайк

Кстати, это было бы ещё полезно для разделения кабелей, у меня так и есть… да-да, я понимаю, про эстетику внешнего вида. :blush:

Так кто нибудь подружил конвертер Абасса с Black Os? У меня видео блюрики играют, а флаки и вав нет. Причем интересно, на некоторых концертах на блюрей дисках слышна большая разница между 5.1 и 2.0 дорожками в пользу первых. А на винде семерке в Jriver не слышно разницы.:thinking: Только что 5.1 дорожки более тихо записаны и надо громкость добавлять.

Короче с воскресения не выключаю. Вроде прогрев на пользу. Но стоит констатировать что мэджик и навал не тот как был в 2.0 и 2.1. Звук вроде и полновесный и детальный и не звонкий, но не то я ждал… слишком уже ровный и рафинированный получился. Универсальный ровный взрослый дак. Дикости, навала нет :disappointed: :man_shrugging:

4 лайка

Нечего было кастом заказывать, повелся на БГ рекламу!

2 лайка

Судя по всему это новое поколение дака 2.2 SE так эволюционировало. Ты просто не в теме. Хотя может это кастомные более фильские запчасти такую шутку сыграли… и вправду надо было брать сток

1 лайк

Не спеши сливать, погоняй месяц - может очухается.

3 лайка

На сколько помню из разговоров, ты еще и чип не тот взял :face_with_monocle:

1 лайк

Чип корона…

Я вообще хотел более дерзкий и ядреный звук чтобы штырил крепче чем слушал в 2.0 и 2.1, а получил по сути двойку сигу АН выхолощеного рафинированированного универсала

1 лайк

Вон тут один товарищ 8 месяцев АН грел :grin: Костя не спеши!

5 лайков

Вот я давно уже знаю, что если что-то понравилось, то трогать ничего не надо и мысль, типа, ща сделаю ещё это и то и будет вообще космос, надо гнать метлой и матом подальше.

12 лайков