🧙 ЦАПы Aббаса / Abbas Audio DAC — эзотерик из Василькова 🇺🇦

,

Есть такой на Авито, https://www.avito.ru/pavlovskaya/audio_i_video/abbas_esoteric_audio_dac_3.1_se_-_6080._tda_1541_1965295338
давно висит, из-за цены :rocket:

2 лайка

Он и в баре продавался. Я не знаю, почему не покупают. Цена выше, чем у Аббаса?

Было дело. По поводу цены не подскажу. За эти деньги, я бы уже на прямую обратился к Аббасу, со свими хотелками.

2 лайка

Нет, цена ровно такая же как у Аббаса. Просто цена вопроса очень высока для многих, так что висеть будет долго.

Интересно почему продают.

Можно спросить, тут продавался:

1 лайк

За пол года концепция могла поменяться)

1 лайк

Ну как я понял, Аббас теперь только серийные модели делает. Собсно, готовая se версия в цену заказа у мастера. Но ждать не надо.
Другое дело, что сама идея такой дорогой реализации 1541 видимо мало кому интересна

1 лайк

Насколько помню - человек долго ждал этот цап, потом долго ждал конвертер к нему. После получения конвертер не завелся, отправил на переделку. Пока он готовился, человек перегорел и выставил всё добро на маркет.

Могу путать события

3 лайка

Коаксиал отлично поет!! Стоит своих денег

Конкретно есть ссылка на сообщение от сектантов про колонки аудионот и другие усилители?
А так же наоборот, что усилители ан звучат хреново с другими подходящими по соглосованию ас?
Видимо из адептов ан один я прочитал ваш домысл.
К 6 Омным ас в 92-94 Дб можно подключать что угодно на любой вкус.
Так же знаю кто усилители ан использует с винтажными ас типа кланг405, тесла и тд.
У наших форумчан усилители Аудионот трудятся с Ливинг войс, Спендор.
Просто концептуально правильно ан вкл с ан. Потому что там не будет сюрпризов по согласованию компонентов, начиная от емкости кабеля и чувств входа-выхода аппаратуры.

2 лайка

Я конечно не поклонник АN, но посыл очень правильный и я полностью согласен, что компоненты должны быть одной конторы.

2 лайка

а я согласен, но не полностью и считаю, что мой (условно мой) AN DAC2 сыграет классно в любой системе… на секундочку, повторю, в любой!

вернёмся к усилению, такого же я мнения и про свой усилитель… Вы скажете, что за самонадеянность и даже наглость! кошмар! :scream_cat:

а я Вам возражу, классный цап или классный усилитель должны играть классно в любом окружение и они это делают!

а вот если не играет ничего, то да, давайте перебирать и подбирать варианты, связки, схемы т.д…

2 лайка

Должны! Но!
Можно иметь весь набор классных компонентов , а получиться как в басне; « а вы друзья как не садитесь…» дальше я надеюсь Вы знаете🤣

но Вы знаете, для подобной цены нужно и звучание иметь соответствующее, ибо в 200+ много зарекомендовавших себя вариантов можно купить, а не только в тесной очереди толкаться, не понимая, что там в конце тебя ждёт, вкусные куски колбасы, которыми щедро будет кидаться в тебя великий маэстро, или обычный пчих и длительные и не очень
увлекательные приключения на Авито :hugs:

1 лайк

знаю прекрасно… как собирают системы АН, а потом плеваться начинают, не понимая, что проблема не в АН кроется)

Так это серийный в версии SE. Да, не ждать, но, неизвестно какой звук пожелал заказчик
🤷.
А если цена как у Аббаса, то для вторички это дороговато, на мой взгляд.
Я бы всё же напрямую заказал.

1 лайк

@supermegauser ^^ SE какой надо SE :wink: А когда вы пишите про свой SE, то сбиваете с толку. Это так, просто для справки.

1 лайк

С таким подходом, ему и заказывать не стоило бы.
Когда покупаешь изделия Аббаса, нужно чётко понимать, что ты делаешь.
А не вестись на хайпе. Это не тебе, это в общем.

3 лайка

Я что-то не так написал?