Цапик для ТВ

Не совсем так. У меня в ЦАПе exposure 2010s2 DAC по оптике до 24/192 передавалось и играло с конвертора, Христом Богом клянусь!

Там что-то с искажениями этих приёмников большими связано. Принцип, как бы интересный - гальваноразвязка и все такое. Просто реализация самих приемников-передатчиков, якобы, убогая, не развили тему, не создали прецизионных аудиогрейда.

Лучше бы @VasilTech сам разъяснил. Вопрос ведь интересный. И не до конца широкой публике понятный.

1 лайк

“Завтра” уже наступило… с тебя первые впечатления!

Еду домой. В тц где пульт распродажа. Решил еще тряпки купить

Хорошо пошел. Чистенько и не надо кабель коаксиальный использовать!

3 лайка

Питание «зарядка телефона»?
Смысл менять её есть?

Хз. Я кино смотрю, врядли будет большой прирост. И стоит ли больше вкладываться

Если бы еще питания не требовалось бы то вообще круто было бы. Но и так хорошо

Не понял, я думал тебе надо из оптики в коаксиал уйти, а на фото я этой коммутации не заметил, там просто фильтр SPDIF.

Вход спдиф (тослинк через миништекер переходник или сразу кокс) выход кокс

Так разве не в “горящий глаз” сбоку девайса надо toslink от ТВ втыкать?

Сбоку только выход. Сам сначала начал паниковать а потом увидел переходники в комплекте

Так это и выход и вход, по моему, не? Что скажет @DmitryMak ?

Вход у Кости на фото.

Понял. Это не просто коаксиальный вход, это комбинированный оптический/коаксиальный.

" Input: Combo optical mini-jack & gold-plated co-axial connector (impedance 75 Ohms) "

Теперь допер…!

1 лайк

Питание ifi spdif сразу слышно, в стоке оно никакое.

Что за питание?

ifi-audio-ipower

У меня линейное @esegan

2 лайка

Как выглядит, Скока стоит?

А у тебя тоже, как toslink 2 spdif используется?

Нет, у меня от спутникового ресивера по spdif на цап, использую как реклок. Сколько стоит не знаю, т.к. у меня блок питания на 3 канала: 2 по 12 В и 1 на 5В(для ifi), решил убрать все импульсники из сети.

1 лайк

А почему @esegan именно? Ведь есть же ещё варианты даже тут в Баре?

У меня с Самсунга оптика выходит, сначало пользовался doctor HD за 2тр, качество очень сильно от оптики зависит, сейчас arcam rdac, качество повыше, но смысла переплачивать (он 3тр достался) не увидел, а вот покруче оптику взять на пробу есть желание (сейчас Qed profile 800р)правда в стерео сигнал и усилитель подаю.