ЦАП Wadia 2000 Decoding Computer 4ре блока

У меня именно полный комплект из четырех блоков.!
Аппарат из Японии сейчас на 100в возможно можно переключить и на 220 обычно они универсалы.,но у меня знаний таких нет
Любые фото видео работы по запросу.Все кабели подключения коммутации в том числе и цифровой в наличии.(кроме силовых куда-то дел они там барахло было.)
Блоки цапа и входов это просто жесть, цельные куски метала выфрезервованые. Извращенцы просто


Про звучание писать просто бессмысленно это топ Hi-end стоил бешеных денег в свое время в общем и сейчас на ебее около 3-5 тысяч евро взависимости от комплектации.
Описание и тех характеристики легко найти в интернете забив название.
Цену пока обозначу такую в 170тр на другом сайте дороже…на 30тр
торг возможен.
Волгоград отправка без проблем.




4 лайка

продам торг

продаю

в продаже

продаю

продаю

в продаже

продаю

продаю

в продаже

Сдвигаете влево крышечку:

За видимую дырочку вытягиваете коммутационную платку, убеждаетесь, что из 4-х указанных напряжений Вы нормально, то есть не вверх ногами, читаете только 100 вольт в том положении, что она сейчас стоит, и вставляете обратно, чтобы читалось точно так же 220 или 240.
Всё.

5 лайков

Ну, вот, выложил все карты сразу. :slightly_smiling_face: Это ж тайна за семью замками Wadia! Они раньше предлагали для переключения питания отправлять устройство им на завод.

5 лайков

:blush: даже и не подумал про это… кстати, спасибо, что научил… на свою голову. :smile_cat:

2 лайка

Можно даже было бы денег на этом заработать… :slightly_smiling_face:

Это я лайкать не буду. )))

1 лайк

Ой, чую цена может подняться…

2 лайка

Предоставляю эту возможность новому владельцу.Цена таже.

1 лайк

в продаже

продаю

в продаже