🏴 ЦАП WADIA 15 — мультибитный конь не портит борозды — ЗАВЕРШЕН

Я буду. Не сказал бы, что апогей мутный.

7 лайков

Апоги мутный?)))) Вот это поворот)

6 лайков

Ну скорее навет😀

Вот это наброс и автора наброса я запомнил.

4 лайка

Эта Вадия не мутная , но звук густой довольно , насыщенный
К 63 чипу мутность тоже не относится .

2 лайка

Ты о чем? Какой наброс?

Как с языка снял) Да и он такой красивый музыкальный, с окрасиком) а Апогей как ак 47 ))))

2 лайка

Очень жаль , что в профиле у многих участников нет информации о системе.

Так у меня же есть :thinking:

Пока что по отзывам - очень мой звук.

1 лайк

Оба этих ЦАП-а одновременно жили у меня, свидетели и слушатели сравнения @MyXEL & @RusN, может и @sid192 был, но я уже забыл, как он выглядит. ))

С расположением компонентов НА туровом аппарате клиника. :frowning:

2 лайка

Павел, что-то вы сегодня нагнетаете в темах. Надо выдохнуть, остыть.

1 лайк

Да очень интересно как в сравнении вадя15 и эподжи на одном и том же чипе.

У меня была 15ка и есть апоги, Вадия это очень веусный красивый звук, крайне приятный доя уха, на нем все записи играют приятно.
Апоги скорее мониторный цап, он играет ровно, динасично и ровно то, что на записи.)
Вадию мне кажется проще раскрыть чем апоги.

1 лайк

Я прожил с Вадей больше года. Не знаю насколько должны быть тёмные системы чтобы давать ей оценку Тёмный? Это очень яркий,быстрый и светлый цап! Надеюсь что остальные участники подтвердят мою оценку этому гаджету. У меня сейчас в гостях цап @Babay Радиона. После Вади я бы мог его назвать с уклоном в тёмную сторону и то язык не поворачивается! Он более певучий, деликатный, чуть медленнее по сравнению с Вадей и в тоже время с большим разрешением и детальностью.

С Уважением ко Всем приветствующим.

10 лайков

аподжи pcm63 оставил очень хорошие воспоминания, очень тембрально насыщенный звук, но когда сравнивал в лоб его с ml36 на pcm1702 , звук эподжи показался будто через пелену(одеяло) играет, хотелось бы услышать мнение тех кто будет сравнивать его с 15, какая разница будет в звуке, понять это особенность pcm63 или реализация у эподжи такая.

1 лайк

Ну дык 1702/04 и 63ие это ж совсем разная философия звука. 170х детальность, широкая сцена, а 63 некоторая схематичность в деталях крупными мазками, но большая телесность, более глубокая сцена.

Мечтаю послушать ml36s ,но надо сказать это другая лига уже)

Все так по разному пишут, что действительно не ясно какой уровень у цапов.