🏴 ЦАП WADIA 15 — мультибитный конь не портит борозды — ЗАВЕРШЕН

Я за. Что скажет Администрация?

В тему про логистику, пожалуйста. Не тут.

1 лайк

у меня похожий выдержал 3 путешествия :face_with_head_bandage:
потом все.

У нас 14 участников. Я надеюсь что выдержит! :joy:

Жалко, что до Минска не доедет.

И до Риги, если уж на то пошло :grin:


Такой точно выдержит

1 лайк

Такой чемодан стоит около 500 зелёных.

1 лайк

До Питера не доедет?
С удовольствием бы послушал, сравнил с Accuphase DAC-50.

Как-то много слов. Поедет цап в тур или чемодан обсуждать будем? Не вижу проблемы оплатить палетный борт каждым из концессионеров при отправке. Хоть он и избыточен. С таким кейсом обрешетки за глаза. Тур или пиар здесь? Мысли стороннего набоюдателя

2 лайка

Я так-то тоже сторонний, но из уважения к хозяину девайса считаю, что - “любишь кататься, люби и саночки возить”. Аппарат то тяжёлый, а как работают наши службы доставки все знают :wink:

Прекрасно работают, могу отметить.
И сильно серьезнее технику возили через 1/4 часть суши. Без проблем. Не надо экономить и паниковать

1 лайк

Агрегат уже в туре. У первого участника. Мне задавали вопросы и высказывали свои сомнения по поводу упаковки я отвечал. Так что никакого пиара.

5 лайков

Жаль, не успел вписаться в тур. Верному поклоннику Вадиа обидный урон.

Короткая ремарка (первый отзыв чуть ближе к вечеру).
Народ…бояре, кто вписался в тур, если есть малейшая возможность сделать обвязку балансной - не примените это сделать за ранее (сгонять AES цифровиком или межблочнками). Ибо разъемы эти там ой не зря стоят.

7 лайков

Ну совсем кратко, прям заметки на полях
Строгий чопорный господин в строгом костюме (исключительно черном). Очень степенный, можно сказать неторопливый, но все успевающий. С очень выразительным звуком и абсолютно правильными акцентами в музыке.

Трудовые выхи


25 лайков

Виталий а какой основной цап у Вас ?

1 лайк

Который раз наблюдаю в туре, зачем вы ставите что-то на чужие дорогие вещи?

34 лайка

Согласен. Хоть не моё, но как вилкой по тарелке на глаз ложится!

3 лайка

у виолектрика мягкие ножки не оставляющие следов, фото верхней крышки для владельца перед упаковкой сделаю.
для остальных - дышите ровно :mask: и всё будет хорошо

6 лайков