🏴 ЦАП WADIA 15 — мультибитный конь не портит борозды — ЗАВЕРШЕН

каждый клеит свой город на боковину )) (щютка)

6 лайков

от каждого участника по открытке с родными просторами:)

3 лайка

Это обязательное условие! Наклейка с каждого принимающего! На лицевую панель.

6 лайков

Тут главное уточнить, что это была шутка, а то мало ли))

Прекрасная идея!

Чемо-Дак к поездке готов! На счёт наклейки не шутка!

Забыл про пульт и ноги! Утром под них ячейку сделаю!

30 лайков

Красавчик! :+1::+1::+1:

2 лайка

Самая нарядная упаковка за всю историю туров?

5 лайков

Нарядной она станет от наклеек )

3 лайка

Круто получилось !

1 лайк

Мне кажется это самый верный способ транспортировки этого цапа)))) он очень тяжелый!

2 лайка

Внимание всех участвующих!!!
1.Ноги дака очень острые! Не рекомендую ставить без пятаков!(пятаки есть в комплекте)
Можно повредить мебель.
2.Перемычка по питанию стоит на 240V. Питание у всех разное. Переключать её не нужно. На звук не влияет. Проверено! Можно не выключать его по питанию. Кнопки питания у него нет.
3.Все переключения осуществляются с пульта. Изначально после включения питания всегда все настройки и громкость в ноле!
4.Цап прогрет. Не выключался больше года. Стрим принимал 24\7.
5.В комплекте BNC переходник. Но он дешманский. RCA разъёмов для цифры у него нет. Так что готовьте либо хорошие кабели BNC - либо хорошие переходники BNC-RCA.
Я использую у себя AES.
6. Я всегда на связи 24\7 не стесняйтесь спрашивайте, звоните, пишите!
P.S.Можно продублировать памятку в шапку.
Вес " Чемо-Дака" на домашних весах 14кг.

25 лайков

А на ваш взгляд, какой из цифровых выходов самый “удачный” по звуку - BNC, AES или Toslink?

Оптику не пробовал. Для меня предпочтительней AES. И кабель у меня очень хороший!
https://www.allcables.ru/product/kabel-aes-ebu-1xxlr-1xxlr-furutech-digital-reference-iii-xlr-1-2m-54772/?event=gmerchant&roistat=merchant7_g_108471333972_online:ru:RU:54772&roistat_referrer=&roistat_pos=&utm_source=gmerchant&utm_medium=cpc&utm_campaign=10364668486&utm_content=54772

1 лайк

Спасибо!
Есть не плохая оптика, попробую.
И есть качественный переходник AES - RCA для хорошего серебряного коаксиала.
С BNC тогда заморачиваться не буду.

1 лайк

Финальная версия "Чемо-Дак "!
Жду команду на отправку!

29 лайков

чемодан расфигачат.

1 лайк

Не вижу оснований! Моим чемоданам которые побывали в 17 ти странах ничего не сделалось! :sweat_smile: Если паллетный борт ДЛ - то они очень акуратно возят! СДЭК по моему паллетный борт не делает - но тоже акуратно возит.

Ещё одна просьба к участвующим! Если Вы заметите что чемодан повреждён и есть угроза повреждения агрегата - сразу же дайте знать! Будем думать как транспортировать дальше!
Но по моим соображениям - должен выдержать.

Владимир, предполагаю в условия транспортировки ТОЛЬКО палетный борт ?
Это условие вроде не оговаривалось.

1 лайк