🏴 ЦАП WADIA 15 — мультибитный конь не портит борозды — ЗАВЕРШЕН

Смотря какой производитель. Есть те, кто и ставят и тестируют с ними.

А у остальных всё это выглядит как:

Единицы эзотериков ставят дорогие лампы. Это не значит, что и потребитель должен жрать уровень тест-бенча производителя. О чем протест то? У производителя свои задачи (предсказуемая, и максимально выгодная поставка комплектухи), у потребителя иные.
Тем не менее, имея даже недорогую систему в лаборатории можно прекрасно понимать, что ты делаешь, и слышать это, пусть не на топовом уровне, но слышать. Достаточно в этой лабе откалиброваться относительно чего-то дорогого. Лабы не для удовольствия и максимального раскрытия заложенного потенциала.

Я вижу прямую параллель с серийным автопромом. Ты же не оцениваешь новую машину по лютому тюнингу, а берешь тест-драйв стока в салоне. А так и жигули могут взлететь в стратосферу))
Слишком много мифов и легенд вокруг всех этих железок, мне так это видится.

3 лайка

Как только слезешь со своих активов, возвращайся. А пока можешь верить во все что хочешь;)

Я в это «болото» не вернусь :wink:

2 лайка

Можно подумать, большая разница между нашими болотами…

Всегда найдется железка играющая от условного проф шнурка лучше, чем та, что увешана килобаксовой гирляндой. Вот я о чем.

Ты, видимо, никогда для любимой не покупал украшения и любые иные улучшайзеры?)) И карета твоя точно в стоке, потому что соап заменить это как два пальца об асфальт, да?

1 лайк

Всегда найдётся человек, для которого такой звук будет лучше, чем другой… или наоборот :wink:

1 лайк

Ну я пока не одухотворял железо настолько))

Карету я в стоке брал и она нормально ехала-работала.

У меня стоковое железо тоже нормально ехало, и что? Дальше менять на мерс или что? Чувак, не веришь/не хочешь прокачивать любимый аппарат, не прокачивай. Покупай другой сразу.

Дык все понятно, но я изначально хотел сказать, что железка должна уметь работать условно из коробки, пусть не на все 100%, но близко, с соблюдением технических условий А если для ее работы нужны такие пляски, то пусть производитель кладет инструкцию как заставить плясать или те самые золотые шнурки или еще что.
Вот например - ты думаешь дцс выпустил свой стриммер для владельцев эзеререгенов, мелко, циско, паровозов и прочего? Скорее всего соблюли условия правильного питания, подключения, используя просто качественные компоненты. В любой ветке они так и советуют: использовать не золотой эзернет шнур с не пойми по какому стандарту слепленному, а качественные, неэкранированнные кабели, соответствующие определенному стандарту. Заземлять прибор и прочее. Их цап не играет из коробки? Играет. Может лучше - несомненно. А нахрена мне гадать что может цап, если он даже намек не дает? А тут оказывается надо все шнурки мира перебрать. Да других цапов что ли на рынке мало?

3 лайка

Ну и как тебе намекает на улучшение Бридж? Учитывая, что даже производитель, о боже мой, не рекомендует использовать золотые шнурки.

Паш, не уводи тему. Нравится прокачивать бесконечно - пжлста. Тут разговор немного не об этом шел.

Это проблема туров, не конкретных аппаратов. Любой аппарат можно дораскрыть, если он встает нормально в систему. В условиях тура это сделать в 99% не возможно. Что тут еще обсуждать?

4 лайка

У меня он из коробки работал нормально. Как и активы играли от комплектных шнурков. Как и браток от обычного роутера.
А зачем мне с условной “вадей” прыгать до посинения, потому что кто-то сказал что это легенда?

2 лайка

Кто тебя заставляет с чем-то прыгать? Стоит разделять понятие Тура и Покупки домой. Во втором случае раскрыть вполне можно, в первом непонятно зачем, да. Либо впишется в существующую систему с обвязкой, либо нет.

5 лайков

Ну так а чего развели тогда тут базар?)) Не зашел прибор - человек так и написал.

2 лайка

Вот с этого бы и начинал))

1 лайк

Я с этого и начал))
Будь у тебя возможность таскать любое железо домой и слушать перед покупкой, не думаю что ты возился бы с каждой железкой по несколько лет. Оставил бы что зашло в первые несколько дней. А дальше бы уже возился (по желанию). Так что туры вполне показательны - можно прочитать и про обратные стороны легенд.

1 лайк