🏴 ЦАП WADIA 15 — мультибитный конь не портит борозды — ЗАВЕРШЕН

@MechaniX вообще неучастники тура свои домыслы, предположения, аппроксимации, интерполяции и прочие когнитивные искажения лучше бы оставляли при себе,

2 лайка

То есть в ветке тура неучастникам тура комментить воспрещается? Пардон. Не знал. Удаляюсь.

Это про вангование и обсуждение непонятного термина в виде «темного звука». Все переругаются, пользы 0.

5 лайков

Лично на свой слух, я давно для себя решил, что такое темный что такое светлый звук. И для меня лично бас и его густость и сухость роли не играет.
Для меня определение этого понятия ниходится в середине: если середина звучит легко с тональностью по ярче, то это светлый звук, если наоборот то темный. И опять же многое зависит от акустики и усилителя и личного восприятия слушателя. Так что согласен или не согласен что он темный или светлый, “хромой или рябой” не имеет смысла :slightly_smiling_face:

1 лайк

Бояре, ну если уже попали в тур, ну купите :compass: наклейки на чумадан заранее. Сделайте все “по красоте” :sparkles:

Напоминает классику Бессона )))
"- Как прошло?

  • Ооо зелено, даже трудно выразить…
  • Как зелено?
  • Бирюзово, зелено-зелено-зелено…"

6 лайков

Итак, цап вчера вечером прибыл ко мне домой. Вот собираюсь послушать. Но, видимо пропустил один момент - какой код на чемодане?)

Нашел в теме по логистике, но…он не подходит. Ффух, просто подзаело что-то, все ок)).

3 лайка

Слушаю, и если пока что вкратце, то это ЖЫР!!!
Сразу слышно уровень аппарата, и уровень этот высокий. Бас как основа всего, но и в остальном вадия не теряется). Очень интересный звук. Буду выслушивать дальше и напишу подробнее, в том числе и состав системы и то, что слушал. Но первое впечатление очень позитивное. Надо поиграться проводами, входами и будет понятнее.

12 лайков

:rofl::rofl:Не увлекайтесь, бережно расходуйте, оставьте немного жЫра остальным.

2 лайка

Итак, более менее отслушано, продолжаю слушать и пытаюсь писать отзыв. Можно сказать, почти готов передавать дальше.

7 лайков

Много жирного на ночь, нельзя.

1 лайк

Народ очень послушать хотел. Я решил предоставить такую возможность. :grin:

4 лайка

Я про то, что похоже аппарат не прижился в сетапе?

С этим пожалуй соглашусь.
Кроме того, продавец Вадии увидев, что у меня тоже стеклянные полки, пришёл в ужас, по его мнению это очень сильно портит звук, а звук Вадии - особенно.

:thinking: :thinking:

Конечно, стоит посмотреть на ножки, у себя я быстро подпятники убрал и поставил кругляши из фанеры.

Очень даже прижился. Год и два месяца никакого зуда!Альтернативы ему пока не вижу. А о характере звучания это ИМХО. Не претендую на Золотые уши России!

1 лайк

У меня пятаки из эбенового дерева.

Значит продажи не будет после тура?

Нет, там разговор был про то, что стекла вообще быть не должно.

Это всё верно, я к тому, что жёсткие ножки-шипы плюс металлические подпятники на стекле ещё хуже, я-то на плитах TAOC и на стойке из дуба их не смог вынести.

Я думаю влияние ножек на этот цап сильно преувеличено, достаточно его просто поставить на акустические мертвую поверхность и все. А стекло для всего плохо, ловит даже голос и машины во дворе

1 лайк