🔝 ЦАП + усил Chord Electronics Hugo TT — настольный топчик — ЗАВЕРШЕН

За счет ровности, наполненности он играет все - но делает это как девушка по вызову в сравнении с любимой женой :slight_smile: усреднённо и без огонька. Забегая вперед скажу - от родной ушной дырки девайс играет интереснее на серединке. Становится солнечнее и кривее, мид баса побольше, он подвыпирает. Включается ухты эффект… Но когда вспоминаешь что это стоит стока… лично я плююсь…

3 лайка

ага… были диски- слушаешь и через 10 мин уже- слушаю и слушаю. Где-то и ниче вроде… Но начинаешь сравнивать - занавес…

А ты в турах в первый раз участвуешь вроде бы? В целом, спасибо что не за 20 минут написал отзыв.

Второй. Первый был с Izophones 30. Еще буду пробовать. Сегодня как комбо. Время есть. Просто если поет… ну оно поет. Это и уровень и вкусовщина итд итп. Три дня буду слушать каждый вечер. 500 СД за вечер нереально отслушать. Пристрелялся по любимым жанрам - не зашло… Прикинул если добавить разрешения, где-то добавить динамики и самое главное веса голосам… последнее было ровно…но года мужик должен басить…а с ТТ он не так поет… выше. Ровно не с сссшшш, а выше… что это?

Ну это не помогает мне откалиброваться.

А ты блок питания отключал при прослушивании?

Нет конечно. Как это сделать? Просто вкл с ним и выдернуть или он сразу без него может запуститься?

В этом плане АН был глухой, но мужики пели как надо)))

С БП от TeddyPardo TT-шка в моей системе слушается на примерном качественном уровне с dCS Debussy, оба работают от Weiss INT202, причём на Debussy стоит AES/EBU Esoteric Mexcel 7N-DA6300II, а на Hugo TT — коаксиал Acrolink 6N-D5070II.

4 лайка

Я собственно и сказал выше - собака порылась в питании… возможности оценить нет… отталкиваюсь от моих хотелок - хочу ли я это купить… Как человек не богатый - считаю Ага – на барахолке это обойдется примерно в 150к… + БП…примерно 50к-70к… Вообщем для меня такие траты несколько не логичны… Это я говорю про себя как есть. Понятно что есть товарищи при $ которые могут поэкспериментировать и воплне допускаю что при том-то и том то он будет петь несколько иначе… В целом почерк - лучше Сябр и Цирусов)

Вечером отпишусь по делу.

Эээ, ну он же батарейный, зарядку то выдерни и слушай, да и почитать бы надо про устройство, прежде чем использовать…

1 лайк

Не, просто выдернуть БП из розетки и всё.

1 лайк

Заказывал специально блок питания у @esegan, на 15V 4A, сейчас стоит без дела, могу дать его для тура.

Там 12 вольт, 15 — много.

В нем есть возможность переключить на 12, надо уточнить. Вот что пишет Сергей:

«Напряжение можно регулировать, на трансе 15в который стоит примерно от 11/12-17/18в, но зависит ещё от нагрузки, при 11-13в лучше сильно не нагружать, будет прилично греться стаб.»

Сколько потребляет Hugo TT? В любом случае есть ещё БП на 12, есть необходимость для тура или уже поздно?

По-моему, вот его БП:

11 вольт, 1 ампер, БП от Сергея прекрасно подойдёт, вопрос о штекере 2,5 или 2,1, хотя у меня есть переходник, так нужен для тура или нет, могу в Москве передать организатору, или тур уже завершён и все уходят на каникулы?

Штекер 2,1.
У меня такие DC-2.1G(DCプラグ) - 電源プラグ&IECコネクター - オヤイデ電気オリジナル製品 :オヤイデ電気オンラインショップ

Я заказывал на 2,5, придётся через переходник, в новом TT2 кстати 15 вольт и 2,5, так что БП с запасом на тур :slight_smile:

В новом ТТ2 уже конденсаторы вместо батарейки, на смену БП не реагирует.