🔝 ЦАП + усил Chord Electronics Hugo TT — настольный топчик — ЗАВЕРШЕН

А результаты когда?

завтра)

Первый не понравился , не живой , не выразительный , ровный не эмоциональный …
Второй очень понравился , приятный , интонационально богатый .

Первый вариант лучше.
Второй бедный, тощий, для гостей.

Оба по своему норм.
Второй посвободнее играет немного, больше воздуха и интонаций.

Первый здорово выше разрешением, такое цельное звуковое полотно, очень ясный вокал. Но чуть скучнее на фоне второго. Скучнее, наверное не то слово, но пусть будет.

Хотя сама мелодия навевает, может быть что то более яркое и там корд проявится по другому ?

1 лайк

Первый однозначно.

Рано!

1 лайк

даже по записи как-то умудряюсь симпатизировать АНоту :kissing:

А я думал где я этот почерк у первого варианта уже слышал, у себя последние дни сравнивал TT2 c Dave, так вот у TT2 те же проблемы, нет раскрытия ВЧ, как будто приглушает что-то, у Dave все в порядке, извините если не в тему.

Про ВЧ не знаю, на мой ух все ровно, но вот пластик :thinking: После нотия всё пластик

Ну я на айпаде слушал, думаю в системе было бы больше нюансов, хотя формулировка пластик мне не совсем понятна.

Ненатуральность

А, в это смысле, возможно, хотя у меня другие ощущения, может это и есть ненатуральность, мне показалось некая упрощённость и сдерживание ВЧ, с какой-то зернистостью в целом, как-то так, не умею это все описывать правильно.

Проголосовал неправильно , первый лучше !

Переголосуй, делов то.

1 вариант корд
2 вариант Аннот
2 вариант однозначно интересней

Дык первый почти портатив, а второй Предтоп АН из 90-ых :slight_smile: Силы не равны…Мне кажется Дак 3 надо с 76HD сравнивать.

1 лайк

Проголосовал за 1-й, а ТТ-ка, по-моему, на втором ролике…
upd.
Послушал оригинал, сделал на роликах погромче и… уже кажется, что всё наоборот. :joy:
К оригиналу ближе ролик №2.

А я предлагаю угадывать модель мобильника !

iphone 6 ? :slight_smile:

3 лайка

Ну давайте уже говорите , порвали айфоном православный аннотий ? ))