🔝 ЦАП + усил Chord Electronics Hugo TT — настольный топчик — ЗАВЕРШЕН

19 posts were merged into an existing topic: Цифровая регулировка выходного уровня громкости в ЦАПах. Хорошо это или плохо? Разбираемся в нюансах.

Ребят я правильно понимаю тт можно использовать как цап и предуселитель для системы с пассивными колонками, напрямую к мощнику и регулировать громкость с самого корда? Тт/мощник/ас…?

Да, все верно

1 лайк

И пульт в комплекте.

Блин, как круто)

Перенес про регулировку громкости в отдельную тему.

2 лайка

Обращайте внимание на выходной уровень.

Должно быть так

Это при условии подключения в предварительный усилитель.

Цап приехал, но сдэк только завтра ждет меня. Аудионот как обычно не волнуется

Ну, начнем

3 лайка

А на чем он стоит? ,)

NVA AP30, на деревянных кругляшах

1 лайк

Малинка с Сандерсом на фоне.

1 лайк

Первые впечатления. Уровень высокий, разрешение и сцена на отлично. Что не понравилось: упрощение темпа, механистичность, пластик в тембрах. Комплектная оптика не порадовала, Antipodes Kokiri подключен через 2 переходника, подмыливающих звук. Слушаю, грею)

4 лайка

Можете пояснить как это на слух воспринимать ? (Я под темпом понимаю метроном, Те темп может быть быстрее , медленнее, ещё медленнее или ещё быстрее, темпы могут быстро менятся…если я верно понял и эти переходы не слышны , те смазаны…или темп как бы задран всегда (это я так понял) Как это можно упростить , чересчур ускоряет что ли… поясните плиз , просто интересно.?

Например, барабанный рисунок, со свингом, свободный и живой, становится более ровным, с меньшим “движением”, механистичнее

5 лайков

“Смена скоростей” явно не ощущается

Понял, спасибо.

агогику скрадывает! :grin:

1 лайк

Выбираем звук)

  • 1
  • 2
  • Оба хуже

0 проголосовавших