🦿 ЦАП с сетевым подключением / Network DAC / Streaming DAC — как угодно назови, только CD-плеер не включай! — от 349$ до 38000$ — зато файлы бесплатные 🦾

Цены огонь :fire:

2 лайка

ну насколько мне известно, существуют тестовые записи MQA качестве. Они кстати весьма детальные… )

10000 швейцарских франков за 502 шляпу что ли просят?

1 лайк
3 лайка
2 лайка

вот любит Мун задачки кидать - найди 8 отличий… Есть 780 и 390. Надо сидеть разбираться чем этот отличается… Кроме цены. Но аппараты у них классные. Советую присмотреться. 780й V2 совсем дорогой. Этот существенно ниже. Осталось понять, чем они так пожертвовали в нем.

Базовый не слышали у них 280D Mind2, нравится людям нахваливали, функциональность/цена Нормальная.

Не, не слышал. Имхо, надо выше брать ))

Его можно в тему “Не открывай крышку”

7 лайков
5 лайков

Simaudio Moon 680D Streaming DAC

image

http://www.enjoythemusic.com/magazine/equipment/0620/Simaudio_Moon_680D_Streaming_DAC_Review.htm

3 лайка
2 лайка

У меня вопрос по Auralic Altair старому и новому Altair G1
Они могут выдавать аналоговый сигнал как предусилители, прямо к мощнику можно их включать?
Выходы у них есть, но как они согласуются со входом УМ?
В частности у моего мощника входы 10 кОм небалансный, 26 кОм балансный.
Хочется убить 3х зайцев сразу: источник цифры, DAC и пред.

Выходы регулируемые, работать будут, как хорошо это отдельный вопрос, боюсь не попробуете не узнаете.

так вот и на предах они регулируемые. может кто-то уже пробовал?
что говорит сам Auralic?
есть вообще в природе варианты стриммеров с предом?

Они практически все с ним, только вот практически везде этот пред не сравним по качеству с отдельным предом и сделан больше для галочки или больше ориентирован на “ушное” применение.

Обнаружен полновесный пред Primare PRE32 c модулем MM30.
Т.е. в нем не пред в довесок к стримеру, а наоборот - стример на базе вроде как вполне приличного преда.
135тр
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/primare_pre32_pred_novyy_1846315397?slocation=621540

Возникает вопрос - насколько хорош это стример…
Вообще, думал насчет Pass Labs X 2.5 и стримера в перспективе, но коль есть такой вариант - задумался…

Снятая с производства модель, уже устаревшая. Максимум 24/192, DSD нет.

1 лайк