🦿 ЦАП с сетевым подключением / Network DAC / Streaming DAC — как угодно назови, только CD-плеер не включай! — от 349$ до 38000$ — зато файлы бесплатные 🦾

Вот хорошая статья про линн климакс

https://stereo.ru/to/xosu2-hudshiy-po-sootnosheniyu-tsenakachestvo-audiofilskiy-hi-fi-s-kotorym-mne

Если что, мимо проходил

2 лайка

Ой, какого колоритного персонажа взялись переводить ;))))) Он там истерику закатил, что ему не платят за обзоры.

Рекомендую про него почитать Хороший обзор аудиотехники — это что такое?

Надо Аббаса просить шляпу по i2s приделывать и все до миллиона уделает) А то и двух

5 лайков

За 300. Хотя сейчас и за 300 уже нет

Мне кажется, femto это supreme.

1 лайк

:x: :x: Мультибитные CD-плееры с цифровым входом или легкой поддержкой ARM-стримера — по цене приятные, годные для стриминга ну да, ну да.

Только человеку нужен нормальный внешний вид

2 лайка

Правильно, стриммер в цапе должен быть на сдачу ))

Вот для тебя Ultra Audiophile HiFi Destroys Music - 13th Note HiFi Reviews

Один знающий человек про твой цапостример знаешь чтотнаписал. Что там сильно на питании сэкономили. Мол бридж + цап лучше чем бридж и цап в одном корпусе

Цитирую

Если кoрoткo, в свoeй ценовoй кaтeгоpии у этoгo плeeра нет кoнкуpентoв.
Он пopядком интeреcнеe, чем рендeры встpoенныe в Bartоk и Rоssini, но при этом дающий более широкий функционал и бескомпромиссную коммутацию с клоком.

Интересно только, как он определил что сэкономили)) Жира от кучи проводов и коробок не услышал во время перетыков?))
Я то послушал все эти стриммеры спокойно у себя и сравнил - лучше анот купить)) А жена с кухни подтвердила))

Ты лучше цену не сбивай, а назови этого «эксперта»)) Хотя я догадываюсь кто это…

Можно попросить корпус на заказ. Но тогда только он будет 200 стоить…

Не, я скромный))

Marantz na-11s1 всё ещё.

2 лайка

Ну нет.

200 За б/у и нет ничего. Стыдно.

Naim NDX просят 189 000 руб. В Москве.

2 лайка

Linn Akurate ds/2,3, если поискать в 200 можно отловить. Ну, я бы так и сделал

3 лайка

Это не в России?

Видел как-то на авито. Не в России нынче - в России дешевле)
Дим, а если товарищ уходит от компа и моджика, то может и majik ds/2 зайдет? Да еще и останется на обмыть)

Chord QBD76 HDSD не похож на моджика :slight_smile:

1 лайк