🇵🇱 ЦАП Lampizator DAC Level 4+ — бестселлер от Лукаша Фикуса — ЗАВЕРШЕН

Ваш цап что ли продали?

2 лайка

Какие меры то применять собрались?

Вы, очевидно же

Арсен, тебе тоже нечем заняться? хочешь пустых и бессмысленных интриг :)Ладно дядям скучно, а тут движуха… ну а тебе то есть чем заняться :slight_smile:

Всё, удаляюсь, простите, извините))
Развели тут балаган, понимаешь

2 лайка

А не пора ли прикрыть ветку?
Тур ведь закончился, что-то всё не о том…

1 лайк

Поблагодарить хозяина девайса нужно. Не каждый день и не каждый решиться отправлять в тур редкую и не дешёвую игрушку. Не все желающие приобщиться смогли, что ж, бывает, это жизнь. Из-за этого щеки дуть не стоит. И порадоваться нужен за тех кто успел послушать и за нового хозяина.
Добрее надо быть и снисходительнее и договариваться о всех возможных нюансах на берегах.

Тем не менее в качестве компенсации и искупления греха, дабы не навлечь гнев цифрита, предлагаю в тур Костин Аббас намоленный.

Все довольны и все счастливы будут :slight_smile:

Это, конечно, шутка юмора, но вдруг Кости не приходило в голову такая простая и гениальна идея :bulb:

9 лайков

может лучше дать бнв в тур?

1 лайк

Несколько напомнило высказывания адептов про Виссариона.
Шутка! :slightly_smiling_face:

Это так.

Чем-то похож на Аббаса и Свикса.

А какая была цена на ЦАП, если не секрет?

Да кому это интересно? Вот Аббас другое дело!
:slight_smile:

Ну я Андрея поддержу про

Многие производители недокладывают. И меня меньше всего интересует почему. Не могут или не хотят.
Петр смог.
А уровень сахара в чае это субьективная оценка.

4 лайка

Так с этим никто и не спорит уже.

Есть немало людей считающих, что это не так, ну и ладно.

Только обьективно ни кто не сказал в чем.
В разрешении и аудиофильских примочках? Ну да вероятно и не доложил. Петр про другое. Смысловая нагрузка музыки в его изделиях недосягаема для большинства производителей аппаратуры, в частности даков, которых я послушал.
Очень близок показался мне вайс

2 лайка

Сила бренда докладывает. )

2 лайка

Сложно это - объективно рассказать о сугубо субъективном.

Видать не всем этого достаточно.

Могу только порадоваться за тебя!
Из того, что удалось услышать у AN мне тоже понравилось.

Хотя ладно. Какая мне разница.
Кому и кобыла невеста.

Согласен

1 лайк

Дим, не спора ради. Кто по твоему мнению из брендов достиг уровня АН и кто его перерос?

Вэйс топ близко. Прямого сравнения не было. Но было очкнь интересно слушать его. Особенно на фоне ххх
Эзотерик пред-топ в плане техничности выше. Прям ощущается уровень. Но … по эмоциям очень далеко. Можно конечно перечислить марки которые далеко. Но это будет нехорошо относительно их владельцев. Тем более когда кто то вложил в аппарат выше 10-ки.
Ну и вопрос бюджета и выхлопа за вложенные деньги.
Плюс. Последние года три я остыл в плане поиска. Я уверен на 99% что не найду что то интереснее даков аудионот. Я сейчас говорю о тройке баланс и 2.1 сигн. Т.е берем деньги стоимости этих аппаратов на вторичке и предлагаем варианты. Например 2.1х сиг 180рублей стоит на вторичке.
Интересно послушать только один дак от Акку. Есть еще пару хотелок послушать. Но не уверен что меня устроит по звуку и по цене.
Я свои поиски даков закончил точно. Есть вопросы по усилению и ас. Но только из за бюджета …

1 лайк