🇵🇱 ЦАП Lampizator DAC Level 4+ — бестселлер от Лукаша Фикуса — ЗАВЕРШЕН

Подключив ЦАП шнурком из МВидео к обычному виндовому ноуту и потом писать такой вот отзыв…
Ну это как Ламборджини скинуть в болота Тюменские, походить попинать ее по колесам и сказать - не, ну трактор Беларусь явно получше будет )))

2 лайка

Лучше б не писал. Удачи.

2 лайка

Девайс либо играет и интересен слушающему либо не играет и не интересен слушающему.
Игрищи со шнурками это это не более чем специи к основному ингредиенту. Если основной ингредиент не вкусен, то чем ты его де посыпай он таковым и останется.

5 лайков

Так и Ламбо либо едет в болоте, либо не едет в болоте :wink:

1 лайк

Зато она красивая :wink:

1 лайк

Вообще для меня лично шнурок USB из «Мвидео» и файлы через USB равнозначны между собой.

1 лайк

Разумеется, особенно учитывая, что там (судя по картинкам, угу) USB-плата вместе с генераторами питается от шдудка и компьютеда… Эх, такую машину утопили в болоте.

Ребят, чего такие злые. У кого-то что отняли ?
Нет бы за нас порадоваться по нормальному,аудиофильному.
Я с марта хочу его купить и все никак,финансы не позволяли и тут жена- хер с ним, хочешь его- бери. А вы знаете как женщины меняют своё мнение…
Если кто-то действительно хочет его столкнуть и рассматривает к приобретению именно Lampizator, я с радостью готов предоставить, после того как изучу его в своей системе.
Это жизнь и все что не делается, все к лучшему!

Мы можем это устроить.

16 лайков

Абсолютно рад за вас. Когда человеку удачно сошлись звезды и получилось купить действительно толковую вещь - только поздравления! Категорически!
Ну а особо упорные могут в личке наверное договорится и персональную прослушку устроить и даже батлу заморочить со своими игрульками )))

2 лайка

Не злые, а расстроенные от не вполне корректного включения и как следствие – аффекта в отзыве выше. )

2 лайка

Давай Артем ждем твоего Аббаса в тур. Такого еще не было. И ребят в глубинке не обдели.

Всерьез могу принимать замечания только от тех кто сам в туры дорогие железки давал.

5 лайков

Ребят, Костя дал в тур дорогой аппарат… Это вообще риск в любом случае. Сам, на своей инициативе. Я не думаю, что нужно его теперь так осуждать. Да, конечно, обидно, что не удалось кому-то послушать, но по текущим реалиям, если есть возможность продать, то надо продавать.

14 лайков

Надо было Косте просто честно запустить тур до первого покупателя в туре. Азарта бы добавилось.

26 лайков

Ну, кстати, - да, так и надо было. Просто лучше всё заранее оговорить и всех предупредить.

1 лайк

Давайте на этом закончим.
Хозяин- всегда барин!
Кости обмыли, теперь на них посмотрим.

19 лайков

Раздели, так раздели)

Зачем? Я его не продаю. Кому надо, могу всегда дать послушать, без залогов, нытья и мзды. Сам этим пользовался, помнишь.

Снова у тебя всё в деньги упирается.

Что касается тура, так я уже отправлял ЦАП, правда другой.

Так что, не надо меня на слабо ловить.

Всерьёз, не всерьёз решать тебе, ты уже взрослый мальчик.

Я не про железо, а про поступок. На железо мне наплевать. Сегодня одно, завтра другие, а поступки останутся навсега. Они делают человека.

22 лайка

Какой хороший продажный тур получился. Надо применять меры к таким «комбинаторам».

6 лайков

Давай, предлагай. С Артемом четким пацаном вместе предложите

Как я понимаю цап стоит тут АК