Цап Kinki Studio DAC-1 "Тёмная лошадка"

Там их два- побольше и маленький. Маленький сглаживает резонансы…:rofl::upside_down_face:

2 лайка

Везёт вам-Мэрилин Монро в углах на подпевках :grin:

1 лайк

Красиво жить не запретишь)

1 лайк

На сон грядущий немного Японии

2 лайка

Хороший, ясный звук… Но комната очень слышна. Много отражающих поверхностей (ИМХО)

1 лайк

Железобетон кругом. Один диван-поглотитель. Там много чего просится в КДП. Тогда звук будет вообще бомба. Он и сейчас очень хорош :+1:

3 лайка

А какой у Вас 907-ой?

Sansui au-a907L Extra. Однозначно приглушать комнату ковром и шторами в ближайшее время!

3 лайка

Ковром и паласом :wink:

И котами :grin:

2 лайка

Добрый день.
Следил за Вашим опытом с Кинки, т.к. думал о покупке себе. Как я понял Вы его продали, либо собираетесь продавать? Расскажите, если не сложно, почему. Очень интересная тема. И что пошло не так с D100…
Заранее спасибо

Да Максим продал и Кинки и Д100, аппараты отличные, однако решил двигаться дальше и выше)) хочу от части монобрендовую систему собрать в лице Cary Audio…)) мощник уже купил, вот теперь на DMS 500 нацелился!

2 лайка

Ну быстро. Китаец и китаец.
Где там защитники D100 :wink:

Продал, патамушта покусала наша фильская блоха :slight_smile:

1 лайк

Жрет зараза давно))

1 лайк

Ах ты моя
Ядрёна вошь,
За что меня
Ты так грызёшь

)))

8 лайков

Возможно, всё дело в простом, на мой взгляд, не соответствии этих аппаратов. У D100 главный “козырь” выход по i2s… У Кинки же нет i2s входа. А сделан упор на usb вход. Плюс у Кинки есть вход под внешний клок. Тут так и “просилась” связка u16+c16… Но, повторюсь, это моё имхо. Просто немного удивительно, что так быстро захотелось избавиться от такой, на стороний взгляд, достойной пары аппаратов.

Хорошо,что я это не подцепил,а ведь мог,так как был у Олега неоднократно :joy:

Так он Cary усь взял, с него блоха и проскочила - теперь все остальное Cary надо :slight_smile:

1 лайк