Цап dual AK4497

Цап Сергея Титова, построен на двух AK4497 по одному чипу в канал, архитектура сходна с LYNX D81 Дмитрия Андронникова, но адаптирована для топового чипа AK4497. Транспорт имеет входы USB, COAX, OPT, все интерфейсы выполнены с гальванической развязкой, USB интерфейс не требует промежуточных устройств и обеспечивает оптимальное качество для полноценной реализации ЦАП. Генераторы прецизионного качества Crystek на борту обеспечивают отсутствия цифрита в звуке. Да в общем все детали топовые. Самый сбалансированный Dac из тех, что слышал, нет вопросов не по одному аспекту. Сцена галографична на сопутствующем материале и системе, бас и полнота образов на уровне лучших реализаций мультибитов без мути и с потрясающим разрешением. Динамический диапазон на DSD рипах с мастерлент БСО радует эффектом присутствия и натуральности воспроизвидения. В подаче устройства отсутствует резкость там где ее не должно быть, но если режиссер задумал вспышку звона в ваших ушах уж поверьте она будет хотя границ дозволенного не переступит. Поддерживает воспроизвидение PCM до 768 кГц и DSD до 24.576 МГц DSD512. Манибэк две недели, стоимость 150 т.р

17 лайков

Снят с продажи пока идет тур. Возможно изготовление на заказ.

Где узнать подробности тура? Нижний Новгород входит в тур?

1 лайк

Входит.Я из Н.Н.Участвую.Но у меня возможно предстоит длительная командировка.Обратитесь к главбармену,если он разрешит мне уступить вам свою очередь и участие в туре вместо меня-пожалуйста,готов уступить.

Алексей спасибо! Сейчас напишу

1 лайк

Акция😊. Туровый цап можно приобрести за 120 т.р, но к покупателю поедет после тура, заехав в Курск на перепрошивку.

1 лайк

ЦАП в Курске, устранены замечания выявленные в туре и ищет себе хозяина 120тр.

1 лайк

Вернул цену, 120тр.