🪜 ЦАП DSDAC 1.0 Deluxe — я DSDел, я DSDю и буду DSDеть! — ЗАВЕРШЕН

Айбек , а есть понимание , сколько всего обходится ? Доставка , что с растоможкой ?

2 лайка

Точно будет известно, когда придет посылка, надеюсь, что суммарно около 4500 долларов. Доставка бесплатна.
Китаец вполне наш человек, все понимает с полуслова.
Могу посодействовать. За пузырь.

2 лайка

Вначале бы послушать Deluxe и почитать отзывы, а то тур еще не начался, а продажи уже пошли :star_struck:

6 лайков

Типа указал стоимость для таможни меньше 1 куе? (или сколько там у вас).

Еще чуть подождать и тур будет не нужен :shushing_face:

4 лайка

Типа того

1 лайк

Точно будет известно, когда получу посылку

Хотел узнать, как впечатления спустя 10 дней? Цап пока у вас или уже отправился в тур :thinking:

Когда отправится, то будет объявление ведущего.

2 лайка

Господа, получил ЦАП. Подсоединил. И никакой реакции, кнопки не реагируют. Экран мертвый. Может я туплю?

Сзади может быть переключатель on/off помимо кнопки включения. По крайней мере на усилителе так

Индикатор питания светится, но экран мертвый

Может , нажать и держать стендбай ?

Можно по русский

Сейчас не помню , если есть клавиша включения на морде - нажать и подержать

А с пульта ДУ нельзя включить/выключить :frowning: . Как-то не по-китайски.

ду

А это полезно будет иметь в виду всем участникам тура:

И уровень искажений и шума -80дБ (другие производители типа MSB, dCS - вообще не приводят :frowning: )

1 лайк

В общем господа, пока не рекомендую. Посмотрим, как вырулит производитель. Написал, что не собираюсь что-то ремонтировать, решайте проблемы сами.

И я не рекомендую покупать вообще что-либо, доставка же дело не безопасное и конечно это вина производителя :joy:
Вы сами знали на что шли, ради подешевле, но из-за бугра.
Иногда проще переплатить местным дистрибьбторам, но спать спокойно. Если в стране такие имеются…с другой стороны дилеры все чаще везут на заказ редкие и малодоступные вещи

Печально… посмотрим как вопрос решится. С одной стороны рискованно покупать на Али, с другой стороны у нас ребята, которые покупали дорогие моноколеса на Али, по итогу получили сервис куда лучше, чем смог обеспечить местный дилер. Китаец по первому чиху сразу же слал запасные части бесплатно, у наших фиг чего допросишься…

Надеюсь, что у вас все закончится благополучно!

PS: Проверьте предохранитель

2 лайка

И напряжение питания. Недавно на форуме описывался случай, когда с Али по ошибке прислали аппарат на 110 вольт. Предохранитель питания - вряд ли, человек пишет, что индикатор питания светится. А вот что индикатору питания подойдёт любое напряжение, а остальной аппарат на 110 вольт шансы есть, пусть и минимальные.

2 лайка