🪜 ЦАП DSDAC 1.0 Deluxe — я DSDел, я DSDю и буду DSDеть! — ЗАВЕРШЕН

Разницы по сравнению с чем? Другим цапом, транспортом :thinking:

Спойлер

Раз попробовал, это другое. Я правда даже не знаю, что именно и как именно ты попробовал :)))
Ну и в итоге – DSD не работает толком. Хотя он тебе и не нужен в перспективе.

Достаточно верить себе. )

2 лайка

С Цапом стримера Eversolo A6 - (ESS ES9038 Q2M)

Eversolo

Что-то мне подсказывает, что Eversolo не лучший источник для этого ЦАП. Но то что вы пишете про 200т, значит говорите про Standart, а его мало кто слышал. Да и не известно что у вас там с окружением, может оно пока не готово показать разницу в ЦАПах. Так что ответ на ваш вопрос никто не даст - только личный опыт.

2 лайка
Спойлер

Да ты даже и не знаешь с чем я сравнивал у себя и как у меня это “организовано”. Может хватит продвигать свое единственно правильное мнение?

Все работает в native dsd без проблем, когда мне это надо. Я даже уже написал как.

Про перспективу не знаю, но больше слушаю в основном на цапах которые больше 96 в рсм не умеют, но это им совсем не мешает звучать не хуже native dsd (IMHO разумеется). Когда мне надо слушаю dsd в native.
Все таки, для завершения этого неуместного в этой теме разговора - у меня нет ни каких проблем, в т.ч. с dsd.

Спойлер

Я ничего не понял, честно говоря. Мое мнение вдруг “стало единственно правильным” (я просто предложил попробовать разные решения – с чего такая реакция-то?), DSD выше 64? с конкретным туровым ЦАПом не работает, но у тебя при этом нет проблем с DSD. Ну правда что-ли?

и как у меня это “организовано”

iMac подключен к ЦАПу тура USB-кабелем. Нет?

Ладно, извини, проехали.

Поддерживаемые форматы: PCM до 192 кГц и DSD64 (DoP) через SPDIF, PCM до 384 и DSD512 (нативный) через USB /из паспортных данных по stereo.ru/

Мы про конкретную связку “мак по проводу”: в итоге DoP, 64 и (если я правильно вижу выше) 128.

2 лайка
Спойлер

Выше 128 в DoP Чен c MacOS не работает.
У меня при этом нет проблем с DSD, у MacOS есть.
Это правда.

Повторю, если мне необходимо слушать в native dsd до 512 у меня есть варианты на Windows - у меня нет проблем с native DSD.

1 лайк

Теперь понял. Твой воркэраунд для этого ЦАП - переключаться между операционными системами в зависимости от материала.

1 лайк

Он в России дешевле, чем в Китае. У нас 468 тысяч рублей.

Как сказал Виталий Vit_S, запустил я свой “воркэраунд” для большого Чена с помощью винды. К слову, процесс прошел быстро, без каких либо “танцев с бубном”, которые винда иногда очень любит. Драйвер DSDAC был сразу дружелюбно воспринят системой и первородный native dsd через
Asio заструился в Чена полным потоком.
В плане звучания пока воздержусь, первые определенные ощущения есть, но не буду торопиться, посравниваю с другими вариантами и думаю сформирую окончательное мнение к моменту написания отчета.

Спойлер

3 лайка

Можете указать размер буфера в семплах в контрольной панели драйвера при воспроизведении?

NativeDSD слушать с Mac или PC.
Вы это серьезно хотите обсуждать?

Мы хотим услышать мнение об устройстве из тура. И только.

Откланяемся… :melting_face:
:wink:

Война форматов. DSD против всех или все против него ? тёрки по DSD там.

В обзоре есть сравнение с другими цапами

5 лайков

Как то все утихло …

1 лайк

Затишье перед бурей. Владислав @CMD спуску этому китайцу не даст😁.

4 лайка