🪜 ЦАП DSDAC 1.0 Deluxe — я DSDел, я DSDю и буду DSDеть! — ЗАВЕРШЕН

Стандартная версия гораздо симпатишнее по цене ,чем deluxe, в делюксовском ценнике почти все китайские дорогие топы ,осталось дождаться прямого сравнения с мэй kte ,кто победит в батле с роликами на разном материале )

Уже сравнивали Holo Audio May -- может или не может? (Сладкая парочка майских слив из Китая) - #675 от пользователя Дмитрий_Р.1

1 лайк

Спасибо , читал этот отзыв , понятно что у этих даков разная, подача , буду ждать отзывов и сравнения в домашнем сетапе

в домашнем сетапе я сравнивал его в течение недели со своим Holo audio May level2. Выше отписал свои впечатления.

2 лайка

Домашние тоже все разные :wink:

1 лайк

Пока по отзывам,что прочитал, у этих даков разная подача музыкального материала ,тот котопыый в собственности конечно лучше , но за свои качества его и купили )

“Вопрос залу” :blush:
Что у меня не так с настройками вывода?
Чен не хочет dsd 256 ни в DSF, ни в DFF.

При вводе сигнала dsd 256 на экране показывает dsd 64 и звука нет.

:arrow_down:

Спойлер


DSD 64 играет без проблем.

Спойлер

А что в настройках вывода усб- интерфейса в руне? DoP вроде всегда 64, и все, если не ошибаюсь.

Вот так.
Получается рун больше 64 не выводит?
Тогда завтра на арване буду слушать, рун редко использую.
Спасибо :+1:

Там все можно настроить, проверь настройки. И я ошибся, DoP бывает выше 64.

В настройках я изначально установил так.
Звука нет при 256

И бегунок бежит, Рун типа играет? Или стоит?

Бегунок бежит, рун играет, на входе у Чена показывает сигнал usb но dsd 64, а не 256 и тишина.
Проверил сейчас dsd 128 все играет, на табло Чена dsd 128, ни каких проблем при таких же настройках.

Странно. ЦАП должен поддерживать вывод Native:

USB sampling rate: pcm384 / dsd512 (native)

Завтра подключу арвану, там нет проблем в native до 512, но у меня она на макоси, значит до dsd 256.

Roon тоже без проблем поддерживает Native DSD512:


Что-то не так с DSDAC :frowning: . Надо посоветоваться с другими участниками тура, как было у них.

В настройках моей версии руна нет режима native и макс до 256. Выше скрины выкладывал.
Значит проблема на стороне руна, уже хорошо.

Я сделал вывод с точностью до наоборот :slight_smile: .
Если цап поддерживает Native DSD, то в roon есть соответствующий выбор, что я и продемонстрировал на своих скриншотах выше.

Да, Сергей, скорее всего вы правы.
Я переключил на арвану и ровно такой же результат.
DSD 64 и 128 играют без проблем и на экране Чена соответствующее разрешение 64 и 128. При запуске dsd 256 на экране dsd 64 и тишина, плеер арваны при этом воспроизводит, как и рун.
Странно это. Подключение usb кабелем WW Platinum, в моем Holo нет проблем при таком же подключении с dsd 256.

1 лайк

Цап-то поддерживает, а вот Mac - нет (из этого правила есть исключение, но в данном случае оно неприменимо). Соответственно:

Если скормить DoP-wav, созданный вручную - будет работать?