ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

Вот кстати, наблюдение.
Из всех туров был только один тур, по которому практически у всех совпали мнения и все в положительном ключе отозвались.
Отгадайте тур! Кто внимателен?
:slight_smile:

Тут дело не в полярности мнений, а в категоричности многих “простых людей” ©, которые, не узнав привычную этикетку от консервов, по недостатку опыта считают содержимое чем-то неудобоваримым. Потом делается странный вывод, и вот уже достойный в принципе аппарат выходит ну почти что с “волчьим билетом”. В то время как нужно просто to think different, но большинство этого не умеет.

3 лайка

Не было такого тура.

1 лайк

Был :slight_smile:

Значит, что-то мимо меня прошло. 47 Lab что ли?

Там просто нужных людей не было :))))

2 лайка

Призыв легализовать этих цыган вобщем не шутка.
И встать на рельсы тура.
Уже двое есть @yurivv69 и @Sergey72vw.

2 лайка

Я даже не читал эту тему.

Аппарат то действительно не плохой , только и понимать нужно , что вся система должна соответствовать , а это ну так тыс под 60 $ выйдет ( минимум ) ! :slight_smile: А без таких вложений , все его достоинства стремятся в той же арифметической прогрессии вниз , вот в чем проблема ! :slight_smile:

1 лайк

Опять «не раскрыл»!?

Сам я рокну не слышал, но осуждаю!

4 лайка

По тому что нельзя быть хорошей такой. Потому что нельзя, потому что нельзя…

про АН Dac такая хрень была, да…кроме @yurivv69 все заплюсовали

Дай пошаговую инструкцию «Как оценивать ЦАП в 54 легких шага»

2 лайка

Ещеб! При коммунистической власти болтать за дерьмократию.
А если серьёзно, то некоторые политкорректно отчитались.

Гыыыыы…

Это второй пункт из тех что я перечислил — системой не вышел. Не вижу в этом проблемы. Так и говорим, нужно $60k+ систему, только тогда Рокна раскроется. А Юрий с сыном все придумали.

Это первый пункт из перечисленных мной. Иначе говоря, глухой, сиди молчи. Окей, не буду под ногами мешаться.

Просто 60к кэшем идут вместе с туровым Rockna.
Положил сверху — играет, убрал — ЦАП закрывается.

4 лайка