ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

А если кому-то не дали денег, тоже писать? А что со звучанием тогда будет, ты подумал?

Жаловаться и требовать честно заработанные.

В Перекрестке запарили вечно предлагать свои наклеечки. Каждый раз приходится отказываться от кучи спама, когда я просто за сметаной зашел.

5 лайков

да ты склочник?!)))))))

2 лайка

А скоро будут Rockna послушать предлагать. А ты им в лицо, да у меня Плейстейшон!

7 лайков

Я понял, самое лучшее - это чтобы никто не з-бывал, сидеть всем тихо и слушать что там в ближайший хай-фай салон завезли, если он, конечно, у кого в ближайшей тысяче км есть, ну или What Hi-Fi? читать, там все есть.

Я сразу на горячую линию звоню.

Что то у магнита дела на московском рынке как то не очень. Открываются-закрываются не проработав даже года. А те что продолжают существовать в плане сервиса мрак полный. Я хоть и не клиент магнита но иногда заглядываю. Так вот заходя в магнит не покидает стойкое чувство машины времени-будто перенесся в ссср.

4 лайка

Достаточно будет свернуть в русло туров и собрать разные отзывы :)))

1 лайк

А я много чего купил за наклейки за 0,1 - 0,5 прайса, и вполне доволен. Потому что за сметаной так или иначе ходить приходится, а наклейки карман не тянут.

Ты знаешь, у непредвзятого читателя после туров складывается впечатление, что “всё говно”. Это, так сказать, взгляд со стороны, и не только мой.

3 лайка

И ведь сложно не согласиться…

Ну это такое возвращение на грешную землю из мира хай-энд грёз.

1 лайк

у меня все карманы изнутри обклеены этими наклейками…выкинуть - рука не поднимается, вот и… жадность голытьбы

2 лайка

Как и верно обратное. После обзора складывается впечатление что все космос и конфетка. :slight_smile:
Всех в равные условия.

2 лайка

Кому можно написать, что бы послушать упомянутый в этой теме ЦАП?

1 лайк

Вcе системы, аппараты и вкусы разные, естественно, будут мнения полярны. Однако, по Рокне чуть ли не я 1 тут против написал, всем остальным нравится. Ну и обычно чтобы отмазаться от таких как я говорят: та ты просто глухой, или система у тебя не в состоянии, короче, не смог раскрыть. Так что, не вижу препятствий по прежнему.

3 лайка

Вот кстати, наблюдение.
Из всех туров был только один тур, по которому практически у всех совпали мнения и все в положительном ключе отозвались.
Отгадайте тур! Кто внимателен?
:slight_smile:

Тут дело не в полярности мнений, а в категоричности многих “простых людей” ©, которые, не узнав привычную этикетку от консервов, по недостатку опыта считают содержимое чем-то неудобоваримым. Потом делается странный вывод, и вот уже достойный в принципе аппарат выходит ну почти что с “волчьим билетом”. В то время как нужно просто to think different, но большинство этого не умеет.

3 лайка

Не было такого тура.

1 лайк