ЦАП AVM DAC3 Pro мультибит PCM1702

Продам ЦАП AVM DAC3 Pro. Аппарат очень высокого уровня. Отличное сочетание детальности и музыкальности. Верхний в линейке мультибитный цап на паре BB PCM1702K c множеством входов, балансными и небалансными выходами и регулируемой степенью (в т.ч. отключаемой полностью) цифровой фильтрации. Пультовой. 900$. В своем бюджете один из лучших вариантов. Продаю в связи с распродажей всей системы (см. другие мои объявления) Цены указаны при покупке по отдельности, при покупке нескольких компонентов или комплекта будут скидки. Все находится в Минске. Без проблем передам в Москву, отправлю по предоплате в любые другие города и страны. +375296559294 Сергей

6 лайков

Очень понравился звук аппарата.
После метрум как глоток свежего воздуха.
Каждый инструмент слышен, хорошие разборчивые низы, серединка красивая, верха тоже красивые, естественные и главное не утомляющие.
Показалось довольно всеяден, играл все хорошо что ему подавали.
Если бы себе не купил цап, рассматривал бы его как главного претендента.
Рекомендую.

5 лайков

Спасибо.

Версия 24/192?

Нет. У меня версия мультибитная на 1702. 24/192 версия, это уже не мультибит

ОК, спасибо.

Продаётся супераппарат… Удивлён почему ещё не купили?!

1 лайк

Людям мьюзы и аббасы подавай.

Аппарат в самом деле очень высокого уровня.

1 лайк

мы его еще столкнем с мюзом…

у мьюза нет шанса.

Дык я уже сталкивал
Остались оба )

1 лайк

Потому что денег нет у людей.

Не денег нет у людей, а марка не раскрученная, не “модная”, не рекламируемая…

2 лайка

Для тех, кто в теме, все вполне очевидно. Хорошая вещь рано или поздно найдет своего владельца.

3 лайка

Если я все верно помню , то мьюз все таки милее сердцу !))

Если Senya не против, мы через какое-то время дадим ответ на этот вопрос. Если не уйдет раньше.

1 лайк

Нет такого . Совсем . Они , все таки разные несколько по подаче . И главное - никто никого не порвал ). Поэтому и растащил их по разным сетапам

4 лайка

конечно. но ставлю на паритет. вряд ли будет такая разница как вышла у нас со стриммерами.

1 лайк

Господа огромная просьба к Вам отпишитесь в профильной ветке (старые мультибиты) если удастся Вам сравнительный тест !

2 лайка

Битва не состоится. ЦАП продан и уезжает далеко.

1 лайк