📍 ЦАП AudioStandArt Reference Analog DAC — приближаемся к аналогу вместе — ЗАВЕРШЕН

eще бы то же самое, но с другим цапом.

6 лайков

А на что писал?

У статов да))) у цапов и усиления может и не быть)))

2 лайка

На камеру Sony.

1 лайк

я это к тому, что через ютуб просто статов уже достаточно ))

Магнепаны - это не элекстростаты, а изодинамика. :wink: Поэтому и бас играют в отличии от электростатов.

Но отклик у них схожий должно быть?)
То что я слышал, на обычных драйверах не получить. Но и есть свои недостатки…

С откликом всё в порядке. Да. :grin:

Попробовал записать ролики… Сорри, гайз, кина не будет. Два часа жизни убил на эту хрень, и так пробовал, и этак, и на приложение смартфона с разными настройками, и с помощью RecForge - результат одинаково плачевный. То, что пишет смартфон и как это звучит вживую - это какие-то параллельные вселенные, очень далекие друг от друга. Плюс внешние шумы жизни города и соседей. Так что я по роликам пас.

25 лайков

Очень жаль. Хочу лишь повторить, что сравнивать надо не с тем, как звучит вживую, а один ролик с другим. Это была бы дополнительная информация для читающих.

2 лайка

Для читающих информация написана. А ютюбы и прослушивание роликов - блаж и баловство чистой воды! :slightly_smiling_face:

3 лайка

Развлекательный контент.
Но если подвергнуть анализу, ничего кроме введения в заблуждения.

3 лайка

Намеренного! :point_up:

1 лайк

Ничего подобного, да это шок когда впервые слышишь свой голос на записи. Так и с системой, но никогда ещё услышанное по ролику не отличалось от того что потом слушалось в живую, все реперные точки остаются на месте только обрастают большими подробностями.

4 лайка

Этому одна причина.

А этому другая совсем.
И никаких подробностей там не “растёт”, а в полный рост проявляется отсутствие избирательной чувствительности у микрофона, в отличии от наших ушей.

8 лайков

Алекс, для обсуждения вашей, моей или чьей-либо ещё позиции по вопросу роликов и ютьюба в баре есть соответствующая тема, вы её целиком прочли? Если да - то там есть моё мнение по этому поводу. Хотите поспорить - давайте там. Только сначала проведите эксперимент, который я описал.

А здесь ветка про тур и давайте не зарабатывать на бан развивая пустой флейм.

Что с чем и на чём мы сравниваем слушая YouTube

10 лайков

Пристроил гостя в систему. Буду греть

20 лайков

в угол(ы) за колонки прямо просятся хотя бы импровизированные бас-трэпы…с ними на слух в точке прослушивания заметно уменьшаются моды жесткого баса ,вследствии чего можно точнее и больше расслышать,на что способна система на нч … :sunglasses:

1 лайк

Спасибо за совет. Комната не выделенная, жена против

а вы придумайте,.согласуйте с WF вариант ,когда поглощение внутри ,а снаружи отделка декоративная…бамбук,дерево,мох,зеленые растения …
на нч уже работает хоть ковролин в плотном рулоне диаметром 12-15см…
или прямоугольные поглотители\колонны в цвет стен…

а то у вас расстояние до стены от колонок “хорошее”,а углы гудят ,… :unamused:

1 лайк