📍 ЦАП AudioStandArt Reference Analog DAC — приближаемся к аналогу вместе — ЗАВЕРШЕН

Для читающих информация написана. А ютюбы и прослушивание роликов - блаж и баловство чистой воды! :slightly_smiling_face:

3 лайка

Развлекательный контент.
Но если подвергнуть анализу, ничего кроме введения в заблуждения.

3 лайка

Намеренного! :point_up:

1 лайк

Ничего подобного, да это шок когда впервые слышишь свой голос на записи. Так и с системой, но никогда ещё услышанное по ролику не отличалось от того что потом слушалось в живую, все реперные точки остаются на месте только обрастают большими подробностями.

4 лайка

Этому одна причина.

А этому другая совсем.
И никаких подробностей там не “растёт”, а в полный рост проявляется отсутствие избирательной чувствительности у микрофона, в отличии от наших ушей.

8 лайков

Алекс, для обсуждения вашей, моей или чьей-либо ещё позиции по вопросу роликов и ютьюба в баре есть соответствующая тема, вы её целиком прочли? Если да - то там есть моё мнение по этому поводу. Хотите поспорить - давайте там. Только сначала проведите эксперимент, который я описал.

А здесь ветка про тур и давайте не зарабатывать на бан развивая пустой флейм.

Что с чем и на чём мы сравниваем слушая YouTube

10 лайков

Пристроил гостя в систему. Буду греть

20 лайков

в угол(ы) за колонки прямо просятся хотя бы импровизированные бас-трэпы…с ними на слух в точке прослушивания заметно уменьшаются моды жесткого баса ,вследствии чего можно точнее и больше расслышать,на что способна система на нч … :sunglasses:

1 лайк

Спасибо за совет. Комната не выделенная, жена против

а вы придумайте,.согласуйте с WF вариант ,когда поглощение внутри ,а снаружи отделка декоративная…бамбук,дерево,мох,зеленые растения …
на нч уже работает хоть ковролин в плотном рулоне диаметром 12-15см…
или прямоугольные поглотители\колонны в цвет стен…

а то у вас расстояние до стены от колонок “хорошее”,а углы гудят ,… :unamused:

1 лайк

а что за царь колонке и провода?
Мейтнер не спасовал?

Все только начинается, но по ретейлу уровень явно выше Мейтнера. Состав системы будет в отчете. АС Living Voice Ibx-r2, провода разные

1 лайк

Погрел часов 6-7, начал слушать. Улыбка не сходит с лица. Умеет утянуть в музыку :wink:

16 лайков

Уверен вам всё понравится, Денис. :wink:

4 лайка

Meitner V2?

1 лайк

Нет, Александр, я пока до Вас не добрался :frowning:

1 лайк

И это только начало прогрева :wink:

1 лайк

Каждый должен греть с нуля?)))

2 лайка

Ох уж эти зрелые люди с устоявшимися системами, никакого накала страстей и интриг… скучно :innocent:

1 лайк

дык, всех страстных инриганов пару-тройку лет назад на свежий воздух вывели.
На параллельных форумах поищите- они все там :grin:

1 лайк