ЦАП Apogee DA1000/DA2000/Cello Reference DAC — горящий цап 🔥

Тогда на оригинальный БП тратиться не буду.

Вы про внешний БП 12 вольт? ИМХО зря, он самый правильный для апогея, особенно если с родным шнурком от бп к цапу.

4 лайка

Его берут впервую очередь ради звука, если нравится именно так, то можно и остаться на своем. Но думаю стоит попробовать оригинальный, чтобы точно понимать с чем имеешь дело :slight_smile:

Шнурок родной, розовый, использую для питания. Он из посеребренки судя по виду?

@vPENGuin Спасибо за совет, но я ведь выше писал, что это не первый мой эподжи Предыдущий был с родным бп, и тогда я пробовал, как и многие, от аккумулятора питать, и мануал у меня есть. :slight_smile:

Лужёная медь там

Во, отличный вариант.
Дмитрий, не хотите выкупить комплект на двоих? Вам БП, а мне глючный АЦП, на поковыряться… :slight_smile:

Корпус для АЦП видится мне вариантом для запихивания внутрь транспорта 502 с БП. Но это конечно если его нельзя починить.

В ЛС отписал.

Коробочки apogee высотой всего 35мм. Малина + 502 шляпа туда влезут?

Их можно такой штукой соединить.

какие варианты тюнинга возможны? какие бюджеты? задумался о смене или глубоком тюнинге, но менять даже и не знаю на что

Люди добрые, как связаться с Сергеем Прокловым? Вопрос по ремонту “невинно убиенного” Apogee DA-1000 по прежнему актуален… на http://krosh.tehnologia.info напрямую ему черкануть не получится, рейтинга не хватает…

Ну, попробуйте манли референс.
Только он около 200 тысяч.
По поводу замены эподжи-
Там сотни тысяч рублей, лучше уж
Усиление заменить. Да и дешевле.

8(495)770-80-01 Проклов
(но готовьтесь к тому что аппарат на месяц может у него зависнуть)

так он же на UltraAnalog D20400A
будет “круто”?

А что не так с Ультрааналогом?
Мне понравился. И у него чувствуется
Уровень выше.

UL20400A это сборка, ЦАПы там от AD

в сборке цап чипы филипса а в входных ресиверах от кристала

Хочу затюнить da1000
Готов выслушать любые предложения?
За ценой не постоим, в рамках разумного