♨ ЦАП Apogee DA-1000E-20 и страсть к маленьким коробочкам! — ЗАВЕРШЕН

Yamaha cd-s2100
Yamaha a-s2100
Кабели Бигмана
Колонки Ns1000x

Завтра продолжу прослушивание, привлеку супругу. Сегодня, чуть расслабился…

2 лайка

Арес подключён по коаксиалу
Апогей по оптике

1 лайк

А если наоборот подключить? Оптика все же уступает коксу во всем кроме развязки гальванической.

6 лайков

Завтра попробую!!

1 лайк

Переходника для кокса не было в комплекте?

Нет. Сам я только AES/EBU использовал.

Друзья. Вижу что есть Екб в городах участниках. Можно Тюмень добавить?

После того как один мирный меломан купил золотую версию на нашем базаре и все уши продужжал мне “wow как это круто”. Очень сильно захотел прикоснуться к прекрасному.

Заботу, фотографии и развернутое мнение гарантирую.

7 лайков

Честно зачитался туром! Очень круто! Сам захотел поучаствовать )))

1 лайк

Переходник с трудом, но нашёл!! Опробую!

1 лайк

даже я захотел. хотя продал его давно -))))

1 лайк

Дело было не в бобине… :grin:

2 лайка

Напишу в чем🤓

Предтоповый японец уступает (по аналогу) безродному китайцу и ЦАПу из профсектора?
Что-то с трудом верится…

1 лайк

Уступает!
У меня был ЦАП на sabre 9038pro Breeze Audio - два трансформатора, Muse 02+03 + Sabre9038pro. Подача аналогична CD-S2100. Мультибит Yamaha DX-U1 играет веселее. Денафрипс еще веселее) А Апогей напористее Денафрипса. Отзыв сделаю, в нем постараюсь, как смогу, все описать.

У меня в городе послушать технику перед покупкой негде, поэтому и начал участвовать в турах. Думаю вы понимаете, что сейчас время маркетинга и рекламных бюджетов. Так что судить о безродности Денафрипса не стоит) Как и ждать откровений от брендов. В CD плеере главное - механика и качественный транспорт. ЦАП вторичен. Тем более там чип 9016, на сколько я помню - не топовый.
На счет профсектора - тоже зря. Yamaha P2100 и 2200 тоже профессиональные аппараты, а играют будь здоров!

4 лайка

Ребята, был уже аппарат в моем городе (Воронеж) или еще не доехал? Мне бы тоже хотелось его послушать по возможности!

Аппарат едет в Ебург!

1 лайк

Аппарат в Екатеринбурге! В СДЭК можно забирать.

1 лайк

@cracken приём приём.

1 лайк

Насколько я помню “Пиратов…”, там для призыва из океанских глубин использовался какой-то хитрый механизм на “Голландце”.
:grinning:

3 лайка
6 лайков