♨ ЦАП Apogee DA-1000E-20 и страсть к маленьким коробочкам! — ЗАВЕРШЕН

Вот прям 5 баллов ! :v:

У меня на предах входное сопротивление 10 кОм и 20 кОм.
Ламповый выход тут будет при сравнении с подходящим “каменным” в заведомом проигрыше… ((

Для того, что я больше всего слушаю — точно жирный минус.

Ламповый выход может иметь сотню ом, ноу проблем. Вопрос, как сделать. Так-то если поставить из-учебника-пальчик-имени-квотрупа, то конечно тушите свет.

Я ветки ЮАМ внимательно читаю… пока просто читаю. )))

1 лайк

Хорошо реализованный TDA1541 (да даже 1543) , по интонационному разнообразию и интересности подачи музыкального контента превзошел лично у меня реализации 63 чипа . PCM 63 очень хороший чип но 1541 для меня лучше оказался

1 лайк

Да, вот поэтому и хочу попробовать хорошо приготовленный 1541.

1 лайк

что за цап на 1541?

1 лайк

У Апогея богатства интонаций больше, чем у Аббаса, Апогей в этом плане был на уровне Хуго ТТ. Аббас про другое, но мне он больше намного зашел в прямом сравнении.

1 лайк

Бах !
А я то думал , что в этом то вопросе доехал . Побегу апогея искать

У меня и Hugo TT и nDAC + 555PS DR тоже подключены в системе, но на них неинтересно вообще переключаться…

1 лайк

Не торопитесь: вот мой отзыв/сравнение с 2.1. Нынешняя версия более детальная и собраная и немного отличается.
https://www.dastereo.ru/t/nashi-tozhe-mogut-ili-ponabral-na-hajpe/37376/48?u=merl

С Хуго в прямую не сравнивал, но по этому параметру они мне показались очень схожими.

Почитал ваш отзыв, всё таки богатство интонаций и достоверность/разрешение это немного разные вещи. Второго в Апогее более чем достаточно, а вот богатство в моём представлении это как раз то, что вы нашли в Аббасе, цитируя вас же:

ты слушаешь не выхолощенную студийную запись, ты попадаешь на концерт, где музыканты от души лупят по струнам и кричат даже шепотом

2 лайка

Ввдию 15 послушайте, там богатства тож много.

Взял себе Classic Voice на 1541 , очень меня порадовал способностями .

1 лайк

Вадия да хороша !

1 лайк

Это вообще разные два мира , Chord и Апогей почти не пересекаются )

2 лайка

Это как раз то что мне хотелось бы получить от условно идеального для меня цапа , он должен гармонично сочетать в себе эти качества )

1 лайк

Тут даже поспорить не получится… )

Подумалось, что именно из правильных достоверности/разрешения вытекают богатство интонаций, буйство эмоций и т.п., заложенных исполнителями в записи.

2 лайка

Ага)) Хренушки))))) Вон RHCP ваще глухой записывал)))))))))))) да и не только их, поэтому так хорошо заходят людям даки с МЭЙДЖИКОМ))))

1 лайк