ЦАП Apogee DA-1000-E20 (версия без коробочки)

Подам данный ЦАП. Приехал из Японии, в России не эксплуатировался.

Внимание: самая последняя версия - без коробочки, а с платкой (кто в теме - поймет). В случае чего ковырять компаунд и поганить плату паяльником не придется.

В продаже сам ЦАП, а также полный комплект проводки, в том числе и оригинальные розовые балансные кабели, переходники на RCA. Родной блок питания не сохранился.

Проверить ЦАП нет возможности, поэтому дам покупателю время на проверку, с гарантированным возвратом денег в случае неисправности аппарата.

Подробные фото предоставлю по запросу.

Отправлю в любой регион посредством ТК.

Товар находится в г. Красноярске.

Цена 50.000 руб.

+79080157869, Андрей

2 лайка

Хватайте. Подарочная цена. Честных 20 бит на pcm63 высшего грейда.

Он без блока питания?

Со штатным блоком питания можно было хватать, а так за хороший БП придется добавить еще минимум 15-20 т.р.

Написано ведь в объявлении – «Родной блок питания не сохранился.»

1 лайк

Спасибо, я слепой.

1 лайк

Бывает :smile:

Доброго времени, господа. Цена обсуждается, само собой. Блока питания нет, так как цап стоял в автомобиле, питался от аккумулятора. Из Японии приехал в составе чудо-системы.

Ну родную коробку то найти можно…

Т.е. вы его проверяли на работоспособность?

Нет, цап не проверен. Я написал об этом в объявлении. Но оснований думать что он неисправен очень мало, по собственному опыту сужу-из Японии всегда приходит техника исправная. Но я дам время на проверку и манибэк сделаю, в случае чего. Есть положительная репутация у меня на многих ресурсах.

1 лайк

Цену обсуждать публично нельзя, поэтому вопросов больше нет и удачи в продаже. :slight_smile:

Спасибо, учту.

Чтобы свести к минимуму волокиту, сразу снижаю цену до 35.000 рублей. Блока питания нет в комплекте.

4 лайка

Я бы взял. Блок питания можно купить с АЦП. Можно включить от аккамулятора. Прочтите даташит - он питается от 12 до 17В, если память не подводит.

Совершенно верно, питание не проблема

Цена 30,000 рублей. Окончательная.

2 лайка

ЦАП продан.

2 лайка