🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Могу забрать и пару пред+БП

Дождемся @primal. Думаю завтра-послезавтра уже будет ответ. По моноблокам вроде-бы Евгений @Deteena интересовался.

2 лайка

Я как раз на пути домой, как и планировал. Бронь подтверждаю :point_up:

1 лайк

Встану вторым в очередь!

Прощальные гастроли. В программе:
Systemdek XII+ Ortofon VMS30 MkII + ФК TriV на 12AX7 + VDH 502Hybrid + Neat Iota и Мелоди Гардо.
После такого только в качественную лампу возвращаться.

4 лайка

Подскажите, я правильно понимаю что в качестве транспорта в идеале надо искать Discmaster (который именно транспорт, на CDM-9 Pro)?

Кажется, в баре никто не сравнивал Discmaster с более современными транспортами лоток - Xt, щелевой - Xt SE, Xt SE+, Xt SE2, Xt Signature. Во всяком случае здесь об этом не писали.

Есть Cyrus Transport T можно сравнить.

1 лайк

скоро и дискмастер приедет, замутим :slight_smile:

2 лайка

У коллеги @Fioletich есть Xt SE+.
Можете поговорить с ним, думаю сравнение интересно всем.

1 лайк

Было бы неплохо Discmaster в паре c Dacmaster, а Xt SE+ с DAC X

1 лайк

едут :slight_smile:

1 лайк

Сайрусы сменили прописку. Илье приятных эмоций от прослушивания. Я пока что на активных кефах фоном слушаю.

4 лайка

Ввиду покупки стойки для полноразмерных компонентов, готов расстаться с Cyrus HARK 6 полок, есть следы использования ну ни чего криминального и stream x2 (черный) без пульта.
стойка 23
stream 38
Пока предлагаю здесь, дальше на доску.

6 лайков

Искушение! Но ставить некуда. :unamused:

2 лайка

Главное чтоб было чего ставить)))

2 лайка

Приехал блок питания от @Rediska, вернули с прослушки dac x, взял послушать hegel hd11.
Но слушать некогда, после изоляции на работе завал, нужно закрыть месяц.

По поводу dac x - интересен обмен на что-нибудь. Есть острый вопрос с источником, но добавить денег пока нет, поэтому обмен 1 к 1. Продавать пока не хочу, потому что с деньгами сейчас туго и все свободные тут же рассосуться.

2 лайка

Как всегда - не знаешь где найдешь, где потеряешь. мне Cyrus Hark досталась без боковой панели, надо делать, в принципе не сложно, но заморочно немножко.
Зато увидел, что внутри стойки есть три кронштейна незнамо для чего.

Прикрутил туда распределитель питания. Взял Legrand PSU потому как во первых рэковая и по габаритам подходит, во вторых - модульная конструкция и можно, например, взять раздельные розетки и переделать на звезду (сейчас девять штук одним блоком). Вместо одной можно поставить общий выключатель или заглушку с инлетом или просто провод поменяю на поприличнее - пока не решил.

В итоге вся сетевая коммутация внутри стойки, выглядит прикольно

Провода-коротыши просятся конечно, не знаю стоит ли…

6 лайков

Эта идея с распределителем в стойке меня взволновала :star_struck:

Пользуюсь подобным больше 5 лет, только выход не ы бок , а назад.

4 лайка