🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Они и рок способны играть… Только сейчас не проверяй, соседи будут недовольны:rofl::rofl::rofl:

Шедевр! И акустика, и стойка красиво смотрятся. :ok_hand:

Не смотрите на циферь и марку чипа уверен что вопрос вкусовщины между ними если вам нравится верх - низ наверно дак х предпочтительнее (владел таким) дакмастер я не слышал, но рано или поздно послушаю!

Немного по другому: с предом - это ХР, а с + это просто обновлённый Х.

1 лайк

виноват.

Саш, где стойку взял и почем?

Стойку взял уже месяца 3-4 как, вроде выше писал продавалась в Москве я так понял с инсталляции так как фирма вроде этим занималась и меняли клиенту систему. Но продавалось только с комплектом “малышей” 3 q power, av 8, fm x, dvd 8, 1 моноблок apa 7 вроде так ну и стойка в придачу, брал с учётом оставить стойку себе а остальное продать так как продавец ни в какую не хотел отдавать отдельно, а стойку очень хотелось. В итоге так руки и не дошли пока все осталось у меня, кстати все в хорошом состоянии. Отдал за все 100. И хорошо что q power не продал как раз пригодились.

1 лайк

На следующей недели думаю выставлю остатки cyrus, повторюсь тут может кому из столика всё-таки надо.
Dvd 8, fm x, cyrus amp 3, apa 7 один моноблок может кому на центр, cd 8se. Ну и наверное буду прощаться с neat yota с родными стойка. Smart power plus и av 8 пока под вопросом.

Круто, круто в дереве смотрится. Я кстати доделал макет деревянный и уже на лист разложил но до ЧПУ так и не доехал. Вот так должна выглядеть

6 лайков

Подумываю о приобретении бюджетного и компактного транспорта.

Подскажите пожалуйста в чём разница между Cyrus DVD 8 и Cyrus Discmaster 8.0? Какой будет предпочтительние в качестве транспорта под работу с внешним ЦАПом?

Этот более новый, есть HDMI. По звуку не знаю. DVD 8 не слушал.
Вам нужен DVD?

Лишним наличие DVD не будет. В первую очередь смотрю на эти модели т.к. подозреваю что они сделаны с рассчётом на более-менее хороший звук. Ну и цена обоих вариантов в районе 10к рублей мне подходит.

В принципе если будут рекомнедации транспорта в подобной ценовой категории без проигрывания двд, то почему бы и нет

1 лайк

так оно и есть. Но CD предпочтительнее для музыки. Посмотрите CD транспорт Discmaster из конца 90-х. Правда не знаю как он по цене сейчас.
Но, если хотите компромис CD/DVD, то можно и ваш вариант.
У меня Discmaster 8.0. Он хорошо играет CD. Но транспорт Xt SE+ намного лучше!

@Zero106. А вот в баре продается DVD 8. Такой низкой цены я и не видел на CD/DVD Cyrus. Хороший вариант. Discmaster дороже продается. Тем более свои не обманут в работоспособности. А это главное в бу.
Вообще и остальное Редиска продает очень дешево. Всем на заметку.

2 лайка

Не сомневаюсь что CD-Транспорт переиграет DVD. Узкоспециализированные вещи почти всегда лучше универсальных. Просто CD Транспорт это 20-30 тысяч рублей, а DVD - 10. При этом он не будет в 2 раза хуже, а на DVD много концертов классных. Опция полезная.

У @Rediska безусловно самый надежный вариант и приемлемый по цене вариант. Но вот по дискмастеру в продаже есть более подходящий цвет и более свежий аппарат. Может он и по звуку чуть лучше (не факт, но было бы логично что более поздний аппарат будет более совершенным).

1 лайк

Точно, что не факт, нужно все слушать, если из Москвы могу дать аппарат на “послушать”.

1 лайк

Я бы сел на хвоста,очень хочу послушать такой кубик.

Ну вот вы и попались сайрусоводы!!
СЛЮШАЙ зачем в Калининград камень бросил?
Начну с начала, Я представился не соседом, а хорошим знакомым пенсионера. На тот момент, он не имел компьютера.
По проигрывателю -наклейка из сертифицированного сервиса, отправляли в Польшу. Заменили головку.
Внутри ничего не горело, 100% работал Мастер -сделал мод. Человек знающий тему, не очень аккуратно -думаю просто мало места. (это ответ на ответы)
Сурик куплен в Голландии, фото разъёмов вы видели, сказали что не переживаете если что-то заменили, также я давал номер хозяина.
Так что не надо про Калининград!
Здесь на продаже мой Роксан, можете фото посмотреть, есть похожие моменты.)))
Всем привет!

1 лайк

Так у меня претензий и не было, я сидюком доволен полностью!
Хороший мод, так, что ни какие камни не бросал.
А просто спросил, что это, так как в технической части не селен.
Привет