🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Потеряете. В стримере предусилитель слабый.

1 лайк

А в dac xp + как пред ?

В нём хороший, балансный. Отдельный тор.

1 лайк

спасибо

дакмастер если надумаете продавать маякните…

1 лайк

На авито видел три обьявления висели. Цена - около 40-50тыс.

Хорошо

ну очевидно что их просматривали и что то не устроило )

Я уже как то говорил ранее что собрал цап на 1862 не экономя на деталях и БП. В Даксмастере тоже самое, только с цифровым фильтром. К чему клоню - пресно они несколько играют. Звук ровный, эмоций мало. Я уже на своем перебирал оу и так до конца не избавился от этого. Видимо с подачей звука ничего не сделать.
Имейте ввиду этот момент. Если нужны эмоции - не берите аппарат!

если это мне, то у меня дакмастер пару лет как живет, и имхо да, есть цапы которые играют эиоциональнее или драйвовее, их то пробовал чуть больше одного, это чисто транспорты чтука не самая распространенная всегда была, с цапами выбор и соответсвенно доступность на порядки больше. не очень хочется в подробности вдаваться сейчас, живу с сайрусом короче говоря…

1 лайк

Я планирую дальше свой мучать чтобы избавиться от этого.

Может у кого залежались pre x или dac xp )
Черного цвета Думаю о приобретении

DAC XP+ на Авито за 65000. Хватать и бежать… за понижающим трансформатором. Зато будет развязка от сети.

Он серебряный) Но мы уже общаемся с продавцом

1 лайк

время признаний

вот что-то мне тоже не хватает в дакмастере, какое-то время назад отложил его на полку, так и лежит
стриминг слушаю через встроенный маранца, он хоть корявее, но живее/ярче (отказавшись при этом от бигля в топ сборке)
диски слушаю чисто с dAD7+PSX, он звучит проще дакмастера, но не критично, зато без лишней коробки/розетки

а самое главное, мне что-то совсем не зашел 8xp :frowning_face:
то ли синергии с колонками нет, то ли звук не мой, сидел слушал, мэджика не было совсем, словно по телику музыку смотрел, и это с учётом связки компонентов cyrus

1 лайк

Включаю Денон 3910 и вот все - эмоции, драйв, динамика. Короче отличаются разительно. Только диски нужны.

но dAD7 я всё равно очень люблю, прям аналогово и богато он звучит (исходя из винилового опыта)
именно на нём я осознал превосходство CD как формата, до него был простой маранц на пробу, и я долго не мог понять в чём прикол дисков (и зачем), когда они звучат так же как файлы :blush:

Не знаю о чём вы. Мне на современном Сайрус всего хватает, особенно, когда подключил РТ.

1 лайк

Бояре,

Ищу Service Manual для Diskmaster может кто поделится?

Позволил себе небольшую интрижку, в дополнение к акустике Rega. Слушаю пару часов, пока ничего непонятно :sunglasses:

7 лайков