🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Смысл есть, как минимум почитать, тут же на форуме есть целая ветка у @E320 и не только.
Один из практических выводов-применение РТ нивелирует влияние питающих кабелей.
Ну и если чë, у меня этих РТ установлено 5 шт.

2 лайка

У меня уже 33+1.
Подключил-таки сегодня это:


34-й РТ поставил на его питание.

У меня не нивелирует — слышны различия лучше, но “короли” выглядят голыми кривыми и вредными.
:smile_cat:

4 лайка

Как говорится совершенству нет предела, интересно каково будет конечное количество рт?

А можно пример как должно выглядить? Трансформатор у меня давно когда то был впереди аудио, но сказать чтобы от него какой то эффект был - не могу однозначно. Может на тот момент не имело смысла или транс был не ахти. Сколько вообще эта затея по финансам обойдется?

надо было брать двух самочек или двух самцов :joy:

1 лайк

Как бы не потеме ветки, вы учше на профильных поищите, да и здесь выше фото от того же @OlegN

2 лайка

Прошу прощения, я теперь нечасто бываю в Баре и пропустил вопрос.
Внутрь кабеля не заглядывал, но его собирали у меня на глазах, там ничего особенного. Если же речь про внутренности Cyrus, то сюда не лазил. Правда, после того, как питание в моём мощнике переключили с внешнего (PSX) на внутреннее, звук по балансу больше не шёл :slight_smile: Так что теперь мой пред и мощник соединены через RCA. А кабель могу дать поиграться, там он не совсем обычный, “папа” с обеих сторон. Я слышал, Cyrus иногда так делал, когда правильные разъёмы заканчивались. Так что случайный провод из магазина может не подойти, если у вас так же.

2 лайка

был сегодня в нексте, слушал Rose через усилитель PMC на акустику KLH, тоже не по теме, но сайрусы видел несколько штук, чес слово :slight_smile:

8 лайков

Виниловый вертак какой-то серьезный. Не трансротор случаем?

3 лайка



Наконец все в заборе :tada::partying_face:

19 лайков

В сборе )))

Поздравляю шикарная система, а главное правильная с Psx-r везде !
Поделитесь мнение о dacmaster в сравнении с cd8x если не ошибаюсь ?
У меня был опыт не могу сказать что 8х в роли транспорта играет лучше родного Discmaster cdm9 даже без блока, да и 8х вполне самодостаточен с доп питанием.
То есть цифровой выход cd8x хорош но до транспорта не дотягивал.
Родной транспорт не было опыта послушать у вас как в сравнении?

Спасибо ).К сожалению с родным транспортом незнаком . На мой слух Dacmaster переигрывает 8x,а с psx-r вообще нет шансов.

1 лайк

Наконец купил акустику :v:
Это моя первая система в жизни из раздельных компонентов.
Technics комбайн не в счёт .
Кайф , как ни странно зашёл Beatles , никогда не мог их слушать :ok_hand::clap:

16 лайков

поздравления! красивый заход, у меня до сайруса с десяток усилителей было и столько же примерно акустик до проаков :slight_smile:
мне лично такой ну или такого рода системы впелне хватало / хватает / будет хватать (ну надеюсь :slight_smile: ) - и таблетки хороши и с сайрусом дружат они…
это наверное не таблетки, великоваты для них…

5 лайков

Спасибо ) Это Proac tablette 2000.

две розетки получается!

Как первая система - великолепно.

3 лайка

Как последняя — вообще топ.

8 лайков