🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

@OlegN можно услышать пару слов о звучании Дакмастера? Он ведь на 1862, верно?

Написал письмо в компанию Цирус с утра. Интересно что они мне посоветуют…

1 лайк

Жирное (в хорошем смысле), аналоговое, гармоничное, ничего не выпирает, низы не гудят, очень приятно (и долго) слушается на любых жанрах

Да, на двух

2 лайка

Нет ли ощущения что звук довольно ровный “студийный” в некотором смысле?

скорее наоборот, звук живой

1 лайк

Я понял. Отлично. Скорее всего это уже от оу зависит.

именно так, очень живой, иногда казалось даже что драйва маловато, psx-r или исправил дело или я уже настолько привык к подаче что не слышу, скорее просто не парюсь :slight_smile:

2 лайка

Я видел есть доработки этого аппарата. В принципе ничего сложного - замены деталей. Как утверждают - становится намного лучше. Но это уже на энтузиастов рассчитано. Могу дать ссылку если нужно.

да ему главное рекап сделать, а улучшения, ну не знаю

1 лайк

Я и про рекап «данунезнаю», хоть и говорит Алексей - делал - отзывы хорошие а все равно как то не хочется лазить лишний раз в то что и так звучит… наверное если бы рядом услышал с рекапом и без… пока откладываю в общем

1 лайк

А ссылку давайте, пусть будет и народ ознакомится, чай не великая тайна )

1 лайк

Пожалуйста) Здесь еще прикрутили HDCD. Это здорово, хотя записей мало и затратно несколько.

2 лайка

ну тут в первую очередь безопасности ради

тут кондеры с номиналами для рекаппинга, спасибо!

а что опасного с ними случиться может? про потекшие электролиты как то не встречалась инфа… у меня кстати по коаксиалу звук пропал по одному входу, по другому начал потрескивать. aes/ebu, чудо название, пользуюсь так что забил опять же… не было такого?

Рекомендую Ничикон ФГ или Силмик 2 на выбор.
Буквально недавно закончил свой новый цап на 1862 и тоже ставил Ничиконы. Уже не в первый раз их использую в разных случаях - везде отличный результат. А от нового цапа я просто в восторге - очень высокий уровень получился. Я не экономил и выбирал самые лучшие детали, но сборка затянулась и как раз попала под все эти санкции и детали добирать пришлось в местных радиомагазинах из ассортимента. Плату блока питания заказывал у человека из своего города, чипы из за границы приехали. В общем вопрос с источником я закрыл для себя, т.к. новый девайс переигрывает все остальное на раз. Сейчас оформлю корпус для него, и можно переслушать всю коллекцию и весь Тидал))
Если интересно - могу сравнить с дакмастером - пересылайте у кого есть. Аккуратное обращение гарантирую.

1 лайк

я не так давно его купил, после профилактики как раз, использую aes и coax, все хорошо, кнопка вкл/выкл только заедает порой

1 лайк

Кто то менял стойку Hark на другую сторону? Сложно? Есть нюансы?

I would recommend looking at either the XPower or the Stereo 200, both increase the performance over your Smartpower.

You can add the PSXR2 to the XPower with will improve the performance of them further.

Like anything I would recommend getting to a Cyrus retailer and listening to it before you buy.

Вот что мне ответили в компании. X power понятно, а Стерео 200 это что за аппарат?
Послушать только совершенно негде всю эту музыку к сожалению.

Он в D классе, но, видимо, реализован на уровне. Поэтому и стоит дороже Power X.