🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Ну вот вы и попались сайрусоводы!!
СЛЮШАЙ зачем в Калининград камень бросил?
Начну с начала, Я представился не соседом, а хорошим знакомым пенсионера. На тот момент, он не имел компьютера.
По проигрывателю -наклейка из сертифицированного сервиса, отправляли в Польшу. Заменили головку.
Внутри ничего не горело, 100% работал Мастер -сделал мод. Человек знающий тему, не очень аккуратно -думаю просто мало места. (это ответ на ответы)
Сурик куплен в Голландии, фото разъёмов вы видели, сказали что не переживаете если что-то заменили, также я давал номер хозяина.
Так что не надо про Калининград!
Здесь на продаже мой Роксан, можете фото посмотреть, есть похожие моменты.)))
Всем привет!

1 лайк

Так у меня претензий и не было, я сидюком доволен полностью!
Хороший мод, так, что ни какие камни не бросал.
А просто спросил, что это, так как в технической части не селен.
Привет

Камень был в ответе на сообщение)
За Калининград Обидно да!

@Aha Саш, а чем вызвана причина расставания с cyrus? На, что решил перейти?

Проблемы с финансами. Потихоньку решаю. Если выгорит, то оставлю и Сайрусы и Спендоры.

Это да, кстати, кому интересно тоже буду расставаться с Усилитель мощности класса А - DIY (цена таже) на продажу ещё не выставлял.
Саш, если рассматриваешь продажу только моноблоков отдельно напиши цену в личку.

Хорошо, подумаю.

Извините. Не завалялись ли у кого нибудь родные Cyrus акустические коннекторы или не родные?

Atlas, во всех магазинах страны.

Вы имеете ввиду по форме типа nakamichi?

У меня есть подобные, не плотно сидят.

https://avcomfort.ru/good39966.html

Накамичи это китайский шлак, эти хорошо держаться, но ломаются тоже неплохо.

Да, я знаю, китайский шлак. Я имел ввиду форму, у меня фурутек. Подожмёшь пассатижами, вроде залезли , потом ослабевают. На звук влияет. Спасибо. Поищу атлас.

Забрал у @Rediska Cyrus DVD8 - очень приятный аппарат.

Пока использую с недорогим кабелем питания и цифровым кабелем профиголд от Юрия Волобуева :slight_smile: . Подключаю к цапу LH Labs.

Играет конечно помутнее, чем pi2aes, но очень музыкально. И нет такого упрощения как на PS1.

В общем покупкой доволен. На свои деньги однозначно отыгрывает :slight_smile:

3 лайка

Как транспорт или полный плеер?

Именно как транспорт. Как полный плеер я dvd8 не пробовал ещё.

А как он реагирует на PSX-R ? Имеет смысл или там только микроскопом разницу ловить ?
Меня Xt SE+ всем радует, но раз уж там есть разъемчик под БП , есть и зуд в голове его купить.

Прямым сравнением с перетыкиванием не занимался. При подключении показалось лучше в нюансах. Но я не обладаю музыкальным слухом.
Попробую найти время, чтобы сравнить детально.

2 лайка

Ребят, а кто владеет стримерами Cyrus? Хочу понять нужно оно или нет.
Интересует только как стример, dac появился.
Вводные, на данный момент пользуюсь roon, (mac mini) прям зашёл.
Пробовал mac mini по usb sotm с блоком питания - dac. Но оказалось паровозики точно не мое.
Малинка с Digi pro + без блока питания переигрывает связку sotm.
А в cyrus я так понимаю отсутствует поддержка roon и опять придется паровозить.
Или пересадить малинку в корпус cyrus?)))

roon нет.
встроенная поддержка Tidal, Qobus, TuneIn.
Приложение Cadence для Android и iOs.
USB через конвертер.