🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

C Cyrus были PMC22, PMC FB1i. Кстати когда брал пред Cyrus в Нексте они тоже поканальное рекомендовали для мощников.

так у вас же 2 одинаковых мощника, и вы соответственно один мощик на одну колонку, а второй на вторую, правильно? а у меня или 2 мощника разных, или интегральник и мощник, да еще и пред в стримере имеется

Подключал и так, мощники в моно режиме, одной парой RCA кабеля с преда, но больше нравилось поканальное, стерео режим цепочкой.

А нет ли случаем, кто слушал Lyric 9?

1 лайк

Имел 2 Smart +, каждый с PSX-R, в монорежиме играли хуже.
Как потом выяснилось при переходе в мостовой режим выходное сопротивление увеличивается вдвое, а демпингфактор падает вдвое.

4 лайка

слушать не привелось, по железу там вот это, а это по сути компутер

пред в интегральнике, вч подключать от него же, нч от мощника, стример чисто как стример - и не надо выдумывать ничего

1 лайк

Странно. То есть душевно звучать не будет?)

9ка может другая платформа уже, я какой то из первых видел фотку нутрянки, ну и душевно тоже теоретически может - почему нет, только зачем лирик этот не понимал никогда, стример с усилком того же сайруса места занимать будет ровно столько же, а сейчас еденичка новая есть… какой то короткий период стримеров не было еще, мож из за этого

Не знаю, загорелся что то))
Если будет не хуже моего 8xpd qx, то хочу одну розетку…
Размещу ка я свой на продажу)

дело хорошее если из под капота фотку выложите как купите, нам всем тоже интересно как оно звучит и что там внутря :wink:

Так вроде есть на просторах

Был у Алексея @almaeg из Нижнего, но что то в баре его не вижу. Он не очень о нем отзывался. Например комбайн AVM Evolution CS 5.2, который он сейчас продает за дёшево и Goldnote, который оставил себе, намного переиграли у него Лирик 9.
может я ник неправильно ввожу.
Свой Лирик он давно продал

Был бы благодарен

в личке

1 лайк

Сергей привет, зря продаёте, пожить надо немного с ними, Лирик это хороший комбайн, но с ним роста не будет, тоесть одна розетка и все, с вашим комплектом рости можно, да и звучит он лучше, и во вторых потом если надумаете лирик продать это на год как минимум, это тёмная лошадка!
Я почему продал хпд с псх , хотел вернуться на нейм, к звуку не было вопросов! Если бы не продал использовал его бы в будущем в качестве преда/цапа, плюс мощники бы добавил, вот это уже веселей!
Транспорт был малино шляпа

2 лайка

Согласен с Кареном.
Скорее всего, Лирик будет заметно хуже звучать. А продать его будет сложно.
8XPd c QX редко у нас встречается. И по возрасту он относительно свежий.

2 лайка

Видимо, так и будет, останусь с ним, не спешат с покупкой замечательного комплекта, а я наслаждаюсь музыкой)

2 лайка

Вот если б попался стример Cyrus по нормальной цене, взял бы и в ус не дул)

Будет.
Дайте в баре обьявление о покупке. Я так и купил Stream X2. Потом в баре Stream X Signature купил, а свой продал. За пару лет несколько раз Stream в баре продавали.

1 лайк