Crossboard for Raspberry Pi - плата для Малинки и ЦАПов

Два раздельных питания без пайки и напрягов

4 лайка

Валентин привет, мне нужны 2 платки в Москву, как вам их заказать?

Добрый день в Беларусь отправить 1 комплект можно?

Добрый день. Отправить можно хоть на Гаваи. Все свои реквизиты мне в личном сообщении.

Можно выбрать варианты, или отдельно обсудить как её еще кастомизировать.

1 лайк

Добрый день!
Как с Вами связаться? Есть пара вопросов и планы купить Вашу платку.
Не нашел как в личку отписать, возможно из-за новорега.

Слушаю вас. Можно на почту [email protected]

По просьбе заказчика - максимально плоская версия:

2 лайка

Еще одна плата едет в город-герой — Минск

CB2

2 лайка

Пара плат, приехала в стольный град Киев.

1 лайк

Помогаем собирать источник с 7" тачскрином в Казани.

Две платы едут в промышленный и культурный центр Урала - Нижний Тагил.

3 лайка

Платка с бонусом едет в славный град Воронеж - колыбель русского военно-морского флота и родину воздушно-десантных войск.

3 лайка

Помогаем собирать проект в Киеве - историческом центре Руси, «матерь городов русских».

1 лайк

Экстремально плоская версия. Все джамперы снизу.
Пара штук, едет в Санкт-Петербург – столицу Российской империи, культурную столицу России.

1 лайк

Здравствуйте!
Культурная столица получила платы и выражает свою благодарность Валентину за качественную работу и продуктивное общение!

1 лайк

Подскажите - какие перемычки за что отвечают? И контактные площадки заодно…

Джамперы J1 и J3 - отключают подачу 3.3 вольта от Малины на Шляпу (если это вдруг нужно). Если 3.3 Вольта не нужны, лучше снять джамперы, меньше наводок от Малины на Шляпу.

Джампер J2 - если он в позиции ON (установлен) то питание 5.0 вольт с Малины идёт на Шляпу (стандартный вариант). Питание подаём на вход Малины через микроЮСБ или через Мезанин.

Если есть некий внешний БП и мы хотим завести от него питание на оба устройства (Малина+Шляпа) - оставляем всё как есть, J2 ON, питание заводим через свободный разъем СЛЕВА - на плате стоит маркировка куда подать ПЛЮС и МИНУС.

Если надо запитать отдельно Малину и отдельно Шляпу, снимаем J2.

Питание для Малины, подаём на пины стоящие СПРАВА, полярность указана на плате.
Питание для Шляпы, подаём на пины стоящие СЛЕВА, полярность указана на плате.

При подключении настоятельно рекомендую всё перепроверить несколько раз.

5 лайков

Казань интересуется, есть ли возможность подать на шляпу 3,3В от отдельного источника. Мой головной убор (dac+ pro) тащит 3.3 с малины.

1 лайк

Есть такая возможность.

Вот такой сет из 4-х плат и бонусом райзер для I2S, едет в Сестрорецк, город-курорт со своей минеральной водой и лечебными грязями на северном берегу Финского залива.
Живописнейшие места, скажу я вам.

2 лайка