Cистемы советских и российских знаменитостей

Именно так у них, у музыкантов, и бывает. В особняке за 3 млн. долларов - 10 хороших телевизоров, но из “музыки” - копеечные девайсы, уровня студенческой общаги, типа блютус-колонки за $50 и муз. центра за $100.

система БГ:
http://www.stereopravda.ru/files/file/article/Audiomagazine/gremenint.pdf

7 лайков

Манли/магнепаны.
Молоток!

Это так и не так впотребительском капитализме у всех есть какой-то “высокий конец”. Ктото машины по 50 тысяч уе, надрывая жилына трёх работах, покупает. Ктото смартфоны каждые два года новейшие, часы швейцарские.
кто-то путешествует, как безумный, за очень немалые деньги.
Ктото на футболы непрерывно ходит ездит летает.

Я не говорю о химических зависимостях.масса людей тратит на допинги, на игроманию, почти все свободные средства.

У нас много интеллектуалов ездит на велосипедах. Профессура, известные врачи. Люди реальные миллонеры кстати. Но дорогая машина всёравно естественно есть. Во-первых субурбия. Люди живут в пригорода 10-20-30 км от центра города. У нас гористая месность. За городом на велосипеде очень опасно ездить.
Дороги очень узкие извилистые, с постоянными перепадами высот. очень плохой обзор. Автомобилисты носятся, как не нормальные. я бы вообще запретил автомобили больше 100 лс. Вернее обложил бы огромным налогом. Эти дикие моторы провоцируют очень много плохого.

Странно у Гребенщикова. неужели никто ему усилитель не мог разместить? Как там ходит немолодой чел в очках? Он же наступит на Манли.

К Санаеву недавно ездил.

7 лайков

Ну начали же с велосипедов, и професоров со скрипочками. надо просто вернуться к ним.

Подозреваю, что просто их с Лагутенко окучивал один и тот же дилер — Стереоправда :grinning:

3 лайка

Давайте о системах знаменитостей.
Чистка прерогатива модератора. Он и решит что делать

1 лайк

Вернее Кучеренко. Он БГ еще с 80-х знает

4 лайка

У Познера Primare вроде:

2 лайка

Чтобы было понятнее: модераторам тут не платят, всё на общественных началах. А перечитывать все тысячи сообщений, иногда простыней, в тысяче тем - не у всех есть время.
Поэтому, просто давайте все будем благоразумнее, и сами следить за своими словами и уклонениями от тем. Порядок и чистота на улицах своего города зависит больше от самих жителей, чем от служб санитарии.

8 лайков

Да, Праймар точно просматривается.

Но это же тема не справочна не рекомендательная не"тематическая". Просто трёп вокруг любимого хобби.
С аллюзиями аллегориями и сравнениями :slight_smile: частными мнениями, даже слухами.
Просто кто-то принимает любое чужое мнение слишком близко к сердцу.

Вертак Познера, помему смешной позолоченный Дуаль, времени агонии замечательной конторы

Хорошие АС, просто мечта.
Только не понятно: зачем нужны ещё дополнительные супертвитеры? Родные сгорели что ли?
( DIATONE DS-5000 Play frequency band 20Hz - 60000Hz)

А он ещё хочет и пару сабвуферов добавить в эту гандушку? Трубу шатать?

А про четыре линии усиления (разным усилителями) это отдельная песня. Особенно при наличии только двух пар разъёмов.
Ему кто-то помог над АС надругаться?
Наверное Князев кроссовер улучшал. На слух.

В тех. детали я особо не лез. Отдельные твитеры удобны тем, что можно любой звук накрутить. Почти. В чём я и убедился.

Не самый плохой дилер!

Ну-ну, любой :grin:.
Посмотрел бы я как кто-нибудь на диатонах жабли накрутил.