Что такое краутрок?

Пост-краутрок и прото-техно! Гитарист Manuel Göttsching из Ash Ra Temple в 1981 году опередил всех и записал образцовый электронный альбом, который вполне сойдет за свежак 2018 года.

E2-E4 тоже для отъезда. Бесконечная пульсация и гипнотизм. Не становится хуже, когда во второй части вступает и гитара.

Бояре, выбирайте timeless-музыку, музыка, которая не стареет!

7 лайков

Послушал с интересом…

1 лайк

да, тут слушать не переслушать )
некоторые вещи просто фундаментальные

1 лайк
2 лайка

Может и были уже, но всегда можно еще раз посоветовать. Satin Whale после выпуска первого альбома Desert Places в 1974 году были признаны лучшей германской командой, если progarchive не врет. Ну и всегда можно проверить, так ли это на самом деле

3 лайка

Wallenstein еще вроде не упоминались, а там все, что мы любим…

3 лайка

Астрологи обьявили неделю Can.
Отъезжалово удваивается.

2 лайка

Подниму тему.

5 лайков

Лет 15 назад включил Tago Mago и улетел, состояние близкое к трансу прямо, до сих пор боюсь повторять😱 Система в тот момент была слабенькая, но имелся сабвуфер Energy канадский совершенно дикого размера для 12 квадратных метров, как с дивана не сдуло до сих пор не понимаю.

2 лайка

Меня особенно торкал кусок, где Сузуки в обратную сторону поет, а потом Майкл по спущенным струнам “дрын” делает.

2 лайка

Я Can потихоньку собираю, а так самый любимый, просьба не удивляться, это Saw Delight

4 лайка

Я больше всего ранние обожаю: Монстер муви и Делай 1968. Энергия прямо.

2 лайка

Can атцы, без сомнения.

2 лайка
1 лайк


Оживим ветку. Не все краут, но он тоже есть.

4 лайка
1 лайк

Есть на CD такой. Он - редкий?

Не знаю, у меня в lossless и на виниле. Причем на виниле переиздание, отлично записанное.

Есть. На CD относительно редкий.

Я в том смысле, что он у меня имеется. Дослушать до конца не смог ни разу…:
Попробую ещё, раз хвалите)